САБИНА: Календарь беременности МК – самый лучший, который я видела

САБИНА: Календарь беременности МК – самый лучший, который я видела

10. Dec 2013, 00:13 Sabina Sabina

Здравствуйте, дорогие мамочки! Недавно Мамин Клуб разработал свой собственный Календарь беременности, дополнив его видеосюжетами.

Знаете, во время своей второй беременности я пристально следила за развитием малыша по неделькам, читая подобный календарь в приложении своего телефона. Это ведь так удивительно знать, что и как развивается у твоего крохи на данном сроке, особенно, когда малыш еще совсем маленький и мамочка не ощущает себя полноценно беременной. Такой подробный календарь помогает маме почувствовать, что в ней растет настоящая жизнь.

Что мне нравится именно в нашем календаре Маминого Клуба?

Так это то, что он очень персонифицирован – зарегистрированный пользователь вводит свои данные и календарь запоминает, на какой ты недельке и выдает тебе новые знания.

Также это самый подробный календарь, который я когда-либо видела. В нем содержится максимум полезных для будущей мамы знаний: как развивается малыш, что происходит с мамой, а также ценные советы по поводу питания и досуга мамочки. Поднимаются актуальные для данного срока беременности статьи и видео.

Кроме того, каждая неделя начинается с трогательного афоризма на тему материнства.

Я считаю, что следить за Календарем беременности очень важно каждой будущей мамочке, чтобы лучше понимать, что происходит с ней и с малышом и более осознанно подойти к важному этапу своей жизни - ожиданию чуда.

Всем беременным очень советую: не упустите эту замечательную новинку Маминого Клуба, ведь он старается быть лучшим для ВАС.

Сабина

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ

20131125123715-72907.jpg

natalinka natalinka 10. Dec 2013, 08:50 alexshashka

В смысле не обновляется? Я хоть и не Б, но из любопытства кликнула его в своем профиле (теперь не знаю как убрать), но недели сами меняются. У меня судя по нему уже 2я неделя😃 автоматически переключилось. Причем как меняется неделька, так и приходит оповещение на почтовый ящик.

10. Dec 2013, 04:22

Жалко календарь сам не обновляется