Главные герои проекта «12 недель» Ингуна и Роман!

12. Nov 2013, 13:19 Мамин Клуб Мамин Клуб

Появление малыша и первое время, проведённое с ним для молодых родителей очень волнительно – присутствует неуверенность - правильно ли мы всё делаем и как себя чувствует только что родившийся малыш. Поэтому Мамин Клуб создаёт серию историй, в которой переживём рождение малыша и его первые 12 недель в этом мире – мы узнаем, что чувствует малыша, как и что нам нужно делать, чтобы лучше привыкнуть к новой жизни. Сегодня познакомимся с будущей мамочкой Ингуной и папой Романом.

«Каждая мамочка волнуется, как же она справится с новорожденным, у каждой мамочки возникают вопросы, как развивается малыш», взволнованно рассказывает Ингуна. «У меня самой много вопросов и волнения, что же происходит на каждой недели».

Будущие родители признаются, что ждут малышку с большим волнением, и конечно, в них присутствует волнение перед неизвестностью. «Волнение есть, особенно когда прикладываешь голову к животику, а малышка уже отвечает движениями», рассказывает папа Роман.

Будущая мамочка и папочка согласились на проект Маминого Клуба «12 недель», т.к. считают, что роды это естественный процесс, через который проходит каждая семья и благословенно, если есть возможность в это заглянуть, также как и в воспитание – если есть, где узнать совета, то это легче преодолеть.

К тому, что в семье появится малыш, Ингуна и Роман готовятся уже давно: «Готовились мы основательно и начали в момент, как узнали о малышке, а сумка в роддом была собрана уже на 30 неделе».

Сбор всех необходимых вещей, помогает осознать, что жизнь поменяется, но больше всего необходимо, по словам Ингуны, это расстановка эмоций.

«Сейчас я чувствую, что более-менее готова эмоционально, перед этим было волнение, особенно если где-то заболит, казалось, что этот момент настал», делится Ингуна.

Ингуна и Роман советуют будущим родителям, ожидая рождение малыша, посетить курсы по подготовке к родам, т.к. это даёт уверенность и необходимое спокойствие: «На курсах показывали. Как поменять подгузники, как правильно держать малыша и многое другое, до чего раньше и не додумались бы, как с малышом можно обращаться, очень полезно и советуем всем».

Также важно понять, где будете рожать. Малыш Ингуны и Романа появится в Рижском роддоме. Будущий папа планирует быть рядом со своей женой.

Без сомнения, с появлением ребёнка, родители должны стать более ответственными, поэтому мы уже думали о том – как будем вести себя при бессонных ночах, но чтобы нам не нужно будет пожертвовать ради ребёнка – это того стоит.

Желаем будущим родителям красивого и спокойного время ожидания, совсем скоро в семье начнётся другая жизнь, т.к. ребёнок меняет жизнь навсегда – мы познаем безусловную любовь, и ничего не может быть прекраснее этого.

Мамин Клуб

Huggies® представляет улучшенные

подгузники для новорожденных!

20131107111314-33538.jpg

Ищи в лучших магазинах Латвии! Не забудь взять с собой в роддом подгузники для новорожденных Huggies®, чтобы первая встреча малыша с большим миром была нежной, мягкой и сухой!

20131107112200-43498.jpg