Мы стараемся, ждем и верим, что придет и наше счастье!

Мы стараемся, ждем и верим, что придет и наше счастье!

25. Dec 2010, 00:00 milka milka

НАЧАЛО ЗДЕСЬ!

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

 

Всем привет!

 

Продолжаю писать свой рассказ, основываясь на свой дневник и воспоминания.

 

Планировать стали сразу на новоселье это было 22/12/2007! Хотя вначале думали, что начнем сразу после свадьбы (04/2007), но тогда мы еще жили у родителей, мне предложили хорошую должность на работе, затеяли ремонт в нашей квартире. В общем, решили ждать новоселья.

 

Отпраздновали новоселье, процесс пошел….Ладно цикл уже заканчивался, поэтому, когда беременность не наступила, то особенно не расстроилась!

 

Так прошло пару месяцев планирования.

 

Потом у меня были курсы и много нервов, возможно из-за стресса у нас ничего и не вышло!

 

Стала замерять базальную температуру, строить графики. Благодаря им смогла понять свой организм и не сколько не жалею, что мерила температуру. Все делала на российском сайте.

 

В мае, ездила в Барселону и за 4 дня 2 раза сменился климат! Чувствую организму это не пошло на пользу! Так прошло целых 6 месяцев планирования и ожидания!

 

В общем 02/06/08 пошла к генекологу, раньше была уверена, что приду к ней сразу беременной! А нет! Все оказалось намного драматичней! Она взяла мазки, посмотрела на меня в кресле и сказала, что в целом вроде все ок!

 

Послала сдавать кровь на анализы, она решила проверить мой гормональный фон! Сдавала такие гормоны прогестерон, пролактин, фолик и лютивые гормоны, и все в определенные дни цикла.

 

Также послала на узи! Ходила 09/07/2008!На узи показало, что все супер и никаких отклонений!

 

10/07/2008

Опять была у врача. Врач сказала, что все анализы очень хорошие, кроме ПРОГЕСТЕРОНА!!! Очень ниже нормы! Прописала пить таблетки дюфасон! Пить  по 1-й таблетке с 16-25 день! При беременности 2 раза в день по 1-й таблетке! В октябре опять сдать кровь на прогестерон (19-21день цикла)!

 

При первом цикле  дюфастона постоянно стреляли яичники! Потом допила остальные таблетки и все было хорошо). Так мой организм стал перестраиваться. Тем временем, решила подготовить и мужа. Денису стала давать витамины. Мужская серия+женьшень с селеном+ростки пшеницы. И записала его к мужскому доктору. Идти ему 08/09/08.

 

Вначале на прием, думаю, даст направления на анализы! Денис скрепя сердцем согласился сходить к доктору. Я очень надеюсь, что все у него нормально, но думаю, что доктор все равно найдет что-то! У меня подозрения на простатит!


11/08/08

Когда же я увижу заветные две полосочки! Как я хочу почувствовать, ощутить себя беременной! Да, я точно уже созрела! Постоянно прошу Господа о малыше, но он пока нам чудо подарить не хочет! Эх, мне так грустно, вижу на первой страничке счастливых хочушек-будущих мамочек, и все меня накрывает! Мне завидно, да завидно, я тоже хочу малыша!

 

Мы стараемся, ждем и верим, что придет и наше счастье! Очень переживаю, что у нас не получается, знать бы когда все будет и жить просто так! А так постоянное напрящение, тут болит, тут не болит, а БТ куда поползла!!!

 

Эх, меня могут понять только девочки, которые планирут, надеются и ждут, как я!!! Только они! Опять на душе пустота и как всегда надеюсь и жду свое маленькое чудо!

 

Продолжение следует….

milka milka 25. Dec 2010, 20:22

Продолжение следует….

25. Dec 2010, 16:43

Interesno napisano 😉

AlinaArtjom AlinaArtjom 25. Dec 2010, 13:59

Zdjom prodolezenija 😀 o4enj interesno 4itatj blogi))