Знакомство с Tri-Bio

Знакомство с Tri-Bio

30. Dec 2015, 23:17 waikiki waikiki

Писать отзывы и куда уж там блоги, статьи и тому подобное я не умею, поэтому расскажу так, по дружески.

Хочу сказать Маминому Клубу боольшое спасибо за возможность познакомится со средствами Tri-Bio. Да, именно познакомится, так как раньше я даже и не знала что есть и с таким названием и все думала что эко средства достаточно дорогие. А вот нет, приценилась в интернете и поняла что цена у Tri-Bio доступная.

Учитывая то что у нас нет прсудомоечной машины, таблетки и соль я подарила подруге , так что тестирование получилось двойным :)

Жидкое мыло для рук
Первым я попробовала жидкое мыло для рук. После того как появился сын, руки приходится мыть часто и они начали ужасно сохнуть, а крем не успевает сработать, так как опять нужно мыть руки, прям замкнутый круг какой то :) Так вот, жидкое мыло мне понравилось во первых тем что оно не сушит кожу после мытья и еще потомучто не пахнет , думаю сыну не всегда может нравится запах моего мыла.

Средство для мытья посуды
Очень хорошо моет посуду, быстро справляется с жиром. Моет до блеска и аж до скрипа что мне очень нравится.. Я даже думаю что им можно смело мыть детскую посуду. Средство не имеет запаха и хорошо пенится.

Чистящее средство для кухни. 
Это мой фаворит!! Отлично чистит все! Как то жарила котлеты, обычно после жарки вся плита и все вокруг в жире, если вытереть сразу то еще нормально, а если попозже, оттирается с трудом. После жарки я отвлеклась на сына и взялась за уборку уже к вечеру. Распылив средство я конечно не ждала и сразу протероа влажной тряпкой, все сразу вытерлось до скрипа и блеска, я даже ничего не тепоа. Я осталась довольна и давай его пробовать везде и ванну чистила и пол мыла :) скажу так - оно чистит все!! Очень понравилось что средство имеет приятный запах и не пахнет никакой химией. Смело можно не использовать перчатки, руки не портит. Однозначно буду покупать еще !! Еще раз спасибо Маминому Клубу за такую находку!!

Таблетки и соль для посудомоичной машины.


Их я подарила подруге. Она была очень довольна и сказала что сразу же всем воспользовалась. Воочию я результата не видела, но подруга рассказала что ей понравилось, все блестит и без разводов. У нее двое детей и мыть посуду эко средствами я думаю самое то!!

Вот как то и весь отзыв. Могу только добавить что знакомство с Tri Bio удалось и получилось очень позитивным. Уже нашла где эти средства. (там ведь еще куча всего есть и даже для стирки детской одежды) продаются в интернете и кое что увидела в Максиме на акции :) Буду покупать однозначно!

12. Jan 2016, 14:41

kakto ne razu ne obrashala vnimanije na etu firmu...gde mozno priobresti dannije sredstva?ochenj zainteresovalo sredstvo dla mitja posudi
😀

waikiki waikiki 30. Dec 2015, 23:30

Извините за ошибки в тексте. ☺ Писала в несколько этапов отвлекаясь на ребенка, ошибки даже не проверяла. А прочитала