Женщина... красива по своей сути

21. Sep 2015, 16:13 Мамин Клуб Мамин Клуб

 "Мы замечаем её каждый раз, как она проходит мимо. Её естественность и лёгкость во всём. Её элегантностью пропитано всё вокруг. Эта заметная современная женщина выбирает аромат, который служит не только ароматом, а скорее особым знаком, благотворным светом и аурой красоты, запах, своим особым способом побуждает на новый уровень женственности: более нежную, правдивую, личную",

 С самого начала эта идея у марки Shiseido вынашивалась в сердце, такая японская и такая восточная идея о совершенстве Природы. Природа, которая ценится. Природа, которая чествуется своим перфикционизмом. Природа, которая является неотъемлемой частью человека.

 В ней есть щедрость, в этой идее, что вы можете положиться на женщину, ведь она наполнена несоизмеримым потенциалом красоты, который только и ждёт, чтобы его открыли.

Эти все ценности чудесно представлены в слогане этой марки: “Ведь красоты уже в тебе” 

  • Цветущая чувственность
  • Цветок со смущающей красотой и изысканной нежностью, такой хрупкий, что самый лёгкий апрельский ветерок мог бы его унести.
  • Цветок, который навсегда заключён в свою хрупкую красоту.
  • Цветок с бесконечной красотой, аллегоричен образу женщины, которая может в мгновение ока соблазнить и остаться в памяти... навсегда.

20150907140914-74513.jpg 

Чувственная женщина, которая произносит эти таинственные слова: “EVER BLOOM”

Вечность - это мгновение. 

Эфирный, мимолётный, сиюминутный: внезапное цветение белого цветка, который за секунды открывается - и это продолжается несколько минут - его волнующий запах и бесконечное, отражение вечности может навсегда проникнуть в память. Его невероятная харизма нежно преследует на кончиках пальцев и уже никогда не отступит. Никогда.

Этот лучистый цветочный аккорд мускуса (цветы апельсинового дерева и гардении) открывают новую чувственную свежесть и оставляют на теле изысканный отпечаток.

Aромат EVER BLOOM сопровождает нереальное присутствие ореолы 

Само существование, которое обвивает как нежный ветер и которое открыл талантливый парфюмер и одновременно алхимик любви:

"Я представляю сердце цветка, чистое и естественное. Абстрактный цветок, который трудно нарисовать, цветок с нечётким контуром. Шелковистая нежная жидкость, которая соприкасается с кожей. Сначала я искал способ, как найти запах шеи женщины, очень чистый и волнующий".

{Aurélien Guichard}

EDP 30ml/50ml/90ml

Цена: 59,00/84,50/116,50 EUR

Ищите в магазинах: Stockmann, Debenhams, Douglas, Kristiana

20150907133256-44706.jpg