Заявка на участие в весеннем марафоне стройности. Вернуть себя

Заявка на участие в весеннем марафоне стройности. Вернуть себя

27. Mar 2018, 14:54 MarMuz MarMuz

Вау!!!! Как же это круто! Нельзя упустить такой шанс... Глаза горят, в голове уже созрел план каким образом все организовать, если повезет и возьмут в проект, с кем оставить малыша, и как доехать до зала. А еще ностальгия движения, активного образа жизнь, легкости в теле и уверенности в себе.

Вот такой была моя реакция, когда в ленте Фейсбука прочитала о вашем новом проекте. Очень хочеться верить, что моя заявка тоже не оставит вас равнодушными, и вы поможете мне вернуть не только хорошую фигуру и подтянутое тело, но и состояние легкости и наполненности энергией, поможете нашей семье научиться вести более здоровый и активный образ жизни. 

Давайте знакомиться. Меня зовут Маргарита, мне вот-вот будет 27 лет. Я жена и мама двух очаровательных девочек - Настюши (3 года) и Варюши (9 месяцев).  Я просто обожаю движение, стараюсь все время учиться и узнавать что то новое, если я что-то делаю, то стараюсь сделать это максимально хорошо. До первой беременности я регулярно занималась в спортзале и много бегала.

20180327141522-79561.jpg

       Это я до первой беременности.

Ах, как же я люблю бег и как мне его не хватает, когда бежить и чувствуешь свободу, энергию, саму жизнь... До первой беременности мой вес был 50-52 кг, сейчас 57 кг. 

20180327142546-41852.jpg
 

После рождения второй дочки мне удалось похудеть до 54 кг, но потом последовали полгода болезней всех по очереди в нашей семье: бывало, неделями не выходили из дома. Это очень вымотало, и дополнительный стресс был успешно заеден вкусняшками. Плюс - помимо лишних килограмм моему телу очень не хватает тонуса. За первой беременностью были 1, 5 года кормления грудью и вторая беременность с последующим кормлением.  Ниже фото с первой и второй дочурками.

20180327143844-38901.jpg

20180327143922-25452.jpg

Все это время я практически не занималась спортом и мышцы плавно превратились в жир. 

Малышки для меня стали всем, с ними я 24/7, очень часто даже во время дневного сна сначала Насте, когда была маленькой, а теперь и Варе необходимо присутствие мамы. Поэтому времени на себя совсем не остается. Умылась, причесалась, почистила зубы - супер, теперь занимаемся детьми, домом, едой. И все это замечательно, кроме маленького НО: так хочется немного времени для себя, чтобы полностью восстановиться, наполниться энергией, делиться ею и вдохновлять мою семью. Чтобы быть достойным примером для моих малышек. Чтобы по возвращению мужа домой его встречала не уставшая жена, а Женщина, у которой светятся глаза.

Что для этого нужно? Реорганизация жизни, наведение порядка и больше движения, потому что сейчас это скорее семейная рутина. Чувство заболоченности внутри вместо быстрого и чистого течения энергии. Я стараюсь как могу, чтобы это изменить, но честно говоря, мне очень не хватает помощи извне. Нужен толчок и, как я уже писала выше, немножко для самой себя. Не для мамы, не я жены, а для меня. 

Я очень хочу снова быть уверенной в себе, иметь красивое, подтянутое тело, на котором каждая вещь из гардероба смотрится отлично. Хочу наконец-то все знания о здоровом и экологичном образе жизни воплотить в жизни, не хаотично (как это сейчас), а собрать все в систему. Хочу делиться со своими принцессами счастьем, а не усталостью, неуверенностью в себе, хочу вдохновлять и с детства прививать им здоровый образ жизни.  

Со своей стороны обещаю приложить максимальные усилия, чтобы добиться поставленных целей, постараюсь освещать максимально интересно свои испытания, сложности и победы для читателей Маминого Клуба. А пока буду ждать окончания отборочного этапа, очень надеяться, что меня пригласят в проект, ну и пойду-ка пресс покачаю, пока дети спят сами.

MarMuz MarMuz 28. Mar 2018, 15:53

Девочки, спасибо за теплые слова. Даже такие, казалось бы незначительные вещи, придают сил и мотивируют.

MarMuz MarMuz 28. Mar 2018, 15:19 OlgaSlavika

Спасибо!☀️

OlgaSlavika OlgaSlavika 27. Mar 2018, 22:41

Маргарита! Вы такая нежная, прекрасная, воздушная и милая. Я желаю вам удачи и вдохновения.

nadinka nadinka 27. Mar 2018, 19:46

Успехов! Удачи ,пусть все получится 🌷