WYCON cosmetics - профессиональная косметика по цене масс-маркет

07. May 2018, 08:44 Мамин Клуб Мамин Клуб

WYCON cosmetics - это итальянский бренд, который был основан в 2009 году Джанфранко Сатта, предпринимателем и дистрибьютором женской косметики, и Рафаэллой Пагано, менеджером по продукции, обладающей обширными знаниями в области декоративной косметики и ухода за телом.

Идея проекта была простой и сложный в то же время: разорвать шаблоны косметического рынка, который характеризовался подавляющем присутствием брендов, представляющих продукцию по завышенным ценам, давая таким образом всем женщинам возможность приобретения коллекций Make Up, Skin и Body Care высокого качества, по разумной цене, доступной для всех. Опыт в отрасли, знание всей производственной цепочки и бьюти трендов послужили основой для создания розничной концепции, которая смогла бы удовлетворять желания женщин каждый день: интуиция позволила устранить дорогостоящие промежуточные ступени между производителем и потребителем, инвестируя в качество текстур и скинфилл, сохраняя при этом позиции в рамках очень конкурентного рынка. 

20180506162355-41250.jpg

Название WYCON основатели бренда расшифровывают, как "We Are Icons", но только Ycon через букву «Y», схожую по форме с женским телом; потому как все женщины – особенные, и каждая из них - самое красивое создание на свете.

20180506162053-98315.jpg

Наиболее важная часть путешествия - никогда не прекращать путешествовать

По словам создателей марки, Wycon не задает тренды в макияже - скорее они берут их с подиумов и делают доступными для всех женщин. Ведь приемлемая и невысокая цена - это один из главных их принципов.

Зачем платить втройне за продукт, который на самом деле того не стоит? Именно это было вопросом, на который, с появлением первого магазина, WYCON cosmetics ответил, предложив коллекцию косметики полностью Made in Italy. Ответ, получивший широкое признание потребительниц, что сделало бренд одним из лидирующих в настоящее время на итальянском рынке, с более чем 120 монобрендовыми магазинами в основных точках страны, а также Европы, в Испании, Португалии, Греции, Румынии, Болгарии, Бельгии.

20180506162127-56518.jpg

Не скрывай свои чувства, кричи, радуйся, плачь, улыбайся. 

Никогда не соглашайся быть стереотипной, стандартной, закованной в шаблоны. 

Будь сумасшедшей. 

Танцуй всю ночь напролет, если хочешь. 

Каждый день выбирай стиль бьюти, позволяющий тебе чувствовать себя самой собой, отражающий твое настроение, передающий твои эмоции.

Посылай подальше всех, если у тебя выдался плохой день, расчувствуйся во время просмотра фильма.

Живи. Будь непостоянной, будь загадкой. 

Тебя полюбят и за это, несовершенная и необыкновенная, простая и соблазнительная.

20180506162154-57901.jpg

Именно эта философия движет брендом WYCON - брендом, созданным женщинами для женщин. 

В Риге первый в странах Балтии магазин косметики Wycon открылся в торговом центре "ALFA" и уже завоёвывает популярность среди поклонниц качественной косметики по доступной цене. Не опоздайте и вы!

Магазин открыт и ждёт вас в рабочие и выходные дни с 10.00 до 22.00.

Опытный продавец-консультант поможет сориентироваться и выбрать наиболее подходящие вам продукты.

20180506162242-22076.jpg