Выбраться с подругой на пару часов... Как часто?

Выбраться с подругой на пару часов... Как часто?

Есть ли у вас традиции времяпрепровождения ... с подругами?

Став жёнами, мамами, возможно, даже яжематерями :) осталось ли у вас местечко в сердце для ваших подружек? Находите ли время на посиделки, поболталки, чай-кофе-вино?

Расскажите, как это происходит у вас? Зовут ли вас подружки, или инициатор - вы? Как относятся вторые половинки? Берете ли с собой детей или оставляете бабушкам? 

И как больше всего вам по душе проводить девчонское время - это какое-то любимое кафе или вы идёте в гости к самой гостеприимной? Возможно, это шоппинг? Баня? Лепка пельменей?

И как часто получается так выбраться без недопониманий со стороны семьи?

Оляба Оляба 11. Dec 2017, 15:04

Во-во. Раз в две недели это шикарно! Пару раз в год для меня- уже отлично!

oksanadoublemama oksanadoublemama 11. Dec 2017, 10:26

Раньше часто, сейчас очень редко,уже и не вспомню когда. Как то потеряла удовольствие проводить время вне семьи и без мужа .

Раз в две недели! 😃 У меня получаетс пару раз в год... а то и раз в пару лет 😀 ... после свадьбы сперва часто встречались девчонками, потом как-то все погрязли в семейных отношениях... пошли дети... сперва в "детский формат" перевелось, а потом и вовсе распалось. Это жаль, но утешает факт, что появились новые люди, новые друзья. Впрочем, без семей встречи чрезвычайно редки. Наверное, надо как-то исправляться 😀

VitaMuižniece VitaMuižniece 10. Dec 2017, 13:00

К сожалению сейчас времени мало на всякие посиделки и отдых, но я стараюсь хотя бы раз в 2 недели встречаться с подругами/ой или сёстрами что бы обсудить женские штучки 😀

sweetaljona sweetaljona 10. Dec 2017, 11:39

Я человек, для которого друзья - это большая часть жизни. Встречаемся довольно часто. Есть общие с мужем друзья, тогда собираемся семьями. Есть посиделки с подругами. Муж может пойти в кино или баню с друзьями. Всегда с пониманием к этому оба относимся и никогда и слова против не скажем. Я люблю с подружками сходить на концерт или в театр, посидеть в кафе, пройтись по магазинам.