Доброе утро!

Что с нами делает любовь.. несмотря на то, что мы так сильно любим лето, оно имеет привычку быстро заканчиваться, не успев войти во вкус.
Последняя неделя лета)))) Успели ли, что запланировали.. Рассказывайте!

Моё лето, как впрочем, и ваше.. оказалось не резиновым, но.. успелось реально много, даже больше, что радует. В целом, лето было шикарным! И как бы не хотелось его отпусать.. оно гордо уходит!

Иии.. на пороге долгожданная осень.. она уже совсем близко, витает где-то в воздухе)))

Эта осень обещает быть вкусной/принтовой/хитовой! Дизайнеры радуют своим настроением.. а мы имеем право выбора.. облачаться в скучные серенькие одежды.. или же создавать настроение с помощью сочных оттенков и калейдоскопов.

Я обожаю осень.. цветовую гамму/аромат тумана и свежеопавших листев.. Яяблокии! День варенья моей принцессы! Гладиолусы/первоклашки на улицах города. Дождь.. и ещё куча причин, почему я люблю это время года. Всё, девочки, вы меня потеряли.. я уже в осени)))

Это время глубокого погружения в себя, но, осень ни в коем случае не повод для депрессии!!! Просто иногда и от лета можно устать)))

Но пока на календаре ещё улыбает август)))

Солнце тоже имеет право на отдых, а дождь и ветер ведь тоже могут принести массу радости, особенно, если Ты в пиджаме/ слипике, да у камина или когда в машине.. Тебе тепло и уютно, а мимо пролетают витрины и мелькают раноцветные зонтики. А как кайфово в такую погоду выпить чашку горячего шоколада.. или просто промокнуть в хорошей компании.

Погода не делает наше настроение.. настроение делаем мы сами!

Угощайтесь отличным настроением, разбирайте калории счастья на целый день)

Отличного завершения последней недели лета 2014 вам.. А я пошла писать своё сочинение о том, как я провела лето.. и о новых планах на осень 2014, но пускай пока что.. это останется за кадром)))

До новых встреч, в новом сезоне я по-прежнему буду с вами!)

Мила
И мне б кусочечек лета...Не докупалась я..Вообще так быстро...Ну осень тоже хорошо,но дожди,дожди,холод..И теперь 6-7 месяцев холода..Эх,научиться бы наслаждаться каждым временем года..
😀🤗🌷🌷🌷 как раз таки.. маленький кусочег лета ещё остался ))))))))) Ну.. я постараюсь что- то придумать в следующих моих блогах.. и переубедить в том, что и ноябрь может быть клёвым! Лови хаг 🤗
Обязательно поделюсь )))))) Спасибо!🤗
A ja ni za cto ne promenaju)))) Mne bi montazh )))) Leto-leto-leto, potom BAC - zima, sneg, lizhi! A ot oseni u menja handra, osobenno nojabrj ne ljublju, kogda temno , siro i holodno... Mne bi esche leta, hotj maaalenjkij kusochek ))))
Я как-то на одном дыхании посмотрела, но муж обозвал извращенкой )))) приятного просмотра! поделитесь потом впечатлением 😉
Когда холодно, я тоже не очень люблю.. но обожаю эту свежесть/ сырость воздуха.. А в кафе.. на террасе.. с горячим красным вином или шоколадным напитком.. и тёплым флисовым пледом.. главное, чтобы без ветра))))))
😃👍 Как в точку! Я его начала смотреть.. вот, думала, может предложить.. да, на вкус и цвет ))))) Да, оригинальный фильмец! 👍 Первую серию смотрю! Сегодня мой день расписан для ничегонеделания!
Привет! Я люблю все времена, только не люблю холодный ветер.. 😃 ну.. думаю, я не одна такая! Сегодня за моим окном дикий ветрюга! Отложила все дела и.. устроила дей офф! ☺
тогда советую Вам "Сладкая жизнь" (2014 г) - современный русский сериал, немного пошловатый, но оригинальный. 😀
😀👍 О, да, сериал, что надо! Жаль, что закончился! )))))) Ищу новый 😃
А я вот лето люблю,не люблю холод.Буду пробовать находить во всем прекрасное..
ljublju osenj!!!a voobshe vo vseh vremenah goda estj svoja prelestj!!!🌷
Очень люблю осень, иногда больше лета )) п.с. отдельное спасибо за назание сериала в прошлом блоге, было чем скрасить будничные вечера. 🌷
🤗Приветик, Олесь! Я зиму люблю, только я тонкокожая 🤣! У меня на мороз аллергия! Зато, обожаю зимний вид спорта.. лыжи 👍
А вообще, нам повезло.. мы не скучно живём.. у нас есть и лето.. и зима.. и межсезонье, это здорово! Хорошо, что я не родилась в Африканской Семье 😀
👋 У меня осень тоже в фаворитах!!! Обожаю больше, чем лето )))))
❤ Привет! Я тоже жду 1 сентября, Лизавета пойдёт в белой блузе и сарафане 😃, с кичкой на голове и гладиолусом в руках.. в свой любимый детский сад.. А я, видимо, пойду со слезами на глазах )))))) А что будет со мной, когда мы пойдём в первый класс 😃
Я с тобой! люблю осень, но особенно зиму. Такую настоящую с морозом, ярким солнцем и пушистым снегом, хрустящим под ногами 😀
Моя картинка на обложку 😉