Увековечить любовь в календаре

Увековечить любовь в календаре

03. Nov 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приближаются новогодние праздники - время любви, надежды и подарков. Чтобы этими праздниками насладиться без спешки - спокойно и тепло, многие своим родным подарки готовят заблаговременно.

20161025112436-25962.jpg

Душевный подарок для любимых

Оригинальный, интересный, удивительный и одновременно сердечный и личный - такой подарок каждый из нас хотел бы преподнести своим любимым. Happy Picture предлагает отличные идеи для классных, оригинальных и милых подарков.

В наше время каждый может создавать самые красивые фотографии. Каждое фото, как история - о любви, надежде, будущем. История с пожеланиями.

Happy Picture предоставляет разносторонние возможности для создания уникальных и душевных подарков, которыми можем удивлять и радовать своих близких - детей, братьев, сестёр, вторых половинок, родителей, бабушек и дедушек.

20161025112457-59102.jpg

Делать календарь – просто и увлекательно

Вместе с Happy Picture – www.happypicture.lv - фотомоменты становятся особенными и способы их показать настолько разнообразны - своим любимым можем заказать и подарить личный и оригинальный каендарь. Создание календаря одновременно простое и увлекательное, независимо от того, настенный это календарь на год с одним фото, настенный календарь на весь год на 12 или даже на 24 месяца или настольный календарь, на который любимые смогут смотреть у себя на столе в рабочее время.

Календарь Happy Picture можно начать с любого месяца - независимо от того, будет это декабрь, январь или июнь. Если есть какое-то особенное семейное фото или коллаж, которым хотим порадовать человека, то можем сделать его на весь год. Календарь - это отличный подарок для любимых, позволяющий каждый месяц вспоминать особенные семейные моменты, события, полученные впечатления и путешествия.

Поскольку к изображениям можно добавить описание, для усердных людей, любящих готовить, можно подарить красивые фотографии блюд с рецептами. Если ребёнок изучает музыку, это могут быть изображения, связанные с музыкой и подбадривающие слова.

20161025112509-30553.jpg

Фотографии с комментариями, коллажи, выделенные дни рождения

У календарей Picture Happy много возможностей сделать их очень личными - размещая свои любимые и уникальные фотографии, подбирая под них различные фотовые расцветки, в один месяц это может быть одно яркое фото, а в другой фотоколлаж.

К каждому месяцу можно аписать свой комментарий, оставить особое пожелание или просто описание фотографии. Это отличная возможность выделить особые даты - дни рождения, именины, свабедные юбилеи и другие значимые праздники - ко всему это можно сделать разными способами - надписью, фотографией, декором. Декоры на разный вкус - с сердечками, розовые, голубые, со свечами, подарками, шариками. Особено такому подарку порадуются люди, которым в спешке дней трудно запомнить все даты и юбилеи.

20161025112522-46224.jpg

Но это ещё не всё - за обложкой и перед последней страницей можно добавить по одному листу, где можно напечатать особое пожелание человеку, которому предназначается календарь, например, "Милые бабушка и дедушка! Мы вас очень любим и с этими фотографими шлём вам свои наилучшие пожелания!". Также здесь можно добавить стихотворение, которое нравится человеку. Календарь можно сделать на латышском, русском и английском языках.

Каждый месяц у Happy Picture особые предложения на фотокалендари и фотокниги, фотографии, канвы, упаковку подарков. Календари Happy Picture  своим качеством, различными возможностями сделать их личными и оригинальными - лучший подарок на зимние праздники.

20161025112656-92567.jpg