Ты и Твой ребёнок - яркий и заметный в дизайнерских жилетках ZIB*

Ты и Твой ребёнок - яркий и заметный в дизайнерских жилетках ZIB*

11. Nov 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Местный бренд ZIB* в этом сезоне создал новую, ещё более яркую коллекцию отражающей одежды и в этом году в коллекции доступны жилетки для детей и подростков. Коллекция разработана с целью популизировать и способствовать использованию отражателей. А, также подтолкнуть пешеходов одеваться ярко и заметно и днём, и вечером. Новые отражающие жилетки ZIB* доступны в интернет магазине www.zibstore.com.

Вдохновение к созданию коллекции пришло от бликов солнца и отражений в природе и городе. В дизайне жилеток использованы очертания ледяных арктических гор, которые под светом начинают блестеть. Отражающая ткань сияет, когда на неё попадает луч света. Также найдёте красочные геометрические фрагменты из красочных и многообразных карт мира. Если присмотреться, отроется, что в зелёно-голубых водах отражаются городские огоньки. И известные городские мотивы - пульсирующий свет светофора, силуэты контрастных зданий и серебряные голуби.

Отражающая жилетка отлично подойдёт не только для тёмного времени суток, но и в дневное время, чтобы дети и подростки стали заметны на дороге. Помимо отражающих жилеток предприятие предлагает вязаные изделия - шапки и перчатки, в которых ввязаны отражающие нити, обеспечивая не только безопасность на серых улицах, но и приятное тепло.

Руководитель бренда ZIB* Инга Приедите: "В этом году было создано три новых дизайна для жилеток, а также улучшены их форма - для удобного одевания и снятия. Дизайны созданы в ярких, заметных тонах, с широкой отпринтованной отражающей панелью в середине изделия, обеспечивая заметность и днём, и ночью. Жилеты сшиты в нашей мастерской, это качественная ручная работа, начиная с рисунка на бумаге и заканчивая рассылкой товара покупателям".

Приглашаем познакомиться с новой коллекцией

отражающих желеток ZIB* в

интернет-магазине www.zibstore.com