С появлением ребёнка все чаще хочется использовать на кухне творческий подход. Предлагаю вашему вниманию вот такой вариант завтрака.
Нам понадобится:
Белый хлеб «здоровье» с семечками или отрубями – желательно его слегка подсушить в тостере или оставив на ночь на тарелке
Творог из расчёта пол пачки на 2 куска хлеба
Варенье красного цвета. Я использовала малиновое, но подойдёт и клубника, и вишня, и чёрная смородина и любое другое, красное.
Чернослив
Сливочное масло
Замороженные ягоды черники, чёрной смородины или брусники.
У хлеба обрезаем края, чтобы кусочки получилось похоже на божьих коровок. Тоненько намазываем на хлеб масло. Смешиваем в пиале творог с вареньем, намазываем сверху. Из чернослива делаем глазки, и выкладывает горошки-точечки ягодами.


Божьи коровки можно есть вприкуску с домашним йогуртом, который можно сделать самим из заквасок, или же смешав в блендере готовый магазинный йогурт без добавок с вареньем и 2 столовыми ложками хлопьев овсянки.


Приятного аппетита!
Лена
Спасибо! 🌷 Вика пробует, но не ест. Варенье когда как - ей мед больше пока нравиться. Попробуй то же самое без варенья но с медом. А покрасить творог можно свекольным соком или просто размешав в нем мороженные ягоды.
Спасибо! 🌷
Ммм, чудесные! 😍
Жаль, Тим не признает вообще никакого варенья, так бы попробовали. А Вика у тебя и киви кушает?