Только сегодня: Wizz Air продает 2 билета по цене одного!

Только сегодня: Wizz Air продает 2 билета по цене одного!

19. May 2014, 17:19 Gloria_i Gloria_i

Привет, друзья! Признавайтесь, кто мечтает поскорее отправиться в путешествие? Думаю, большинство из вас! Но многих останавливает цена. Сегодня есть возможность сэкономить на билетах на самолет: в честь десятилетнего юбилея 19 мая лоукост-авиакомпания Wizz Air предлагает приобрести два билета по цене одного.

Как пишут на сайте, акция действует только при покупке двух или более мест в рамках одного бронирования на один и тот же рейс  в течение той же самой поездки через «Wizz Air Hungary ООО» ( W6 ), максимум - пять таких покупок в одно бронирование. Административный сбор будет взиматься отдельно за каждое место, приобретенное по этой акции. Большой предмет ручной клади, и каждое место зарегистрированного багажа облагается дополнительными сборами.

А Вы летали когда-нибудь Wizz Air? Каковы Ваши впечатления от обслуживания на борту, пунктуальности? Случались ли отмены или длительные задержки рейсов, или какие-то другие проблемы?

20140519171101-87635.jpg

Мне пока довелось лететь с этой авиакомпанией только дважды: из Киева в Вильнюс. В принципе, всем довольна: рейс не задержали, очереди на регистрацию не большие, стюардессы вежливы – как для лоукоста все вполне хорошо. Но отзывы о них я слышала очень разные: например, о том, что при заказе билетов на сайте итоговая сумма может измениться даже после оплаты билетов: существуют некоторые «скрытые» платежи и с карточки без предупреждения снимают дополнительную сумму. Но лично я с таким не сталкивалась, потому интересно Ваше мнение.

И помните: билет на самолет возбуждает больше надежд, чем лотерейный :) Хороших вам путешествий!

20140519171146-50158.jpg

Gloria_i Gloria_i 20. May 2014, 00:11 natalijamamaniki

На воздушном шаре?! Обалдеть! 😍 Жду блогов и тоже хочу 😀

Gloria_i Gloria_i 20. May 2014, 00:03 natalijamamaniki

Ура! 🎉 молодчина! Когда летишь?) А мы думали-думали над Барселоной, но у мужа пока все очень неопределенно с отпуском - так и не решились...

Edita Edita 19. May 2014, 17:41

ogo!