Тест: Как чувствует себя оценщик? Прими участие и выиграй мощную внешнюю батарею для телефона с зеркалом!

Тест: Как чувствует себя оценщик? Прими участие и выиграй мощную внешнюю батарею для телефона с зеркалом!

25. Jul 2017, 00:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Только взглянув, каждый способен оценить повседневные вещи, выражение лица близкого друга или свежесть помидора на полке в магазине.

Однако бывают такие сферы жизни, в которых для оценки требуется объективный, профессиональный взгляд – например, при оценке стоимости недвижимого имущества, где без помощи специалиста можно сильно переплатить за новую покупку. Поэтому мы приглашаем Тебя представить себя в роли оценщика и узнать, насколько хороший оценщик в действительности Ты сам.

Один счастливчик из участников конкурса получит приз от команды DNB – мощную внешнюю батарею для телефона с зеркалом, в котором можно оценить и самого себя.

Как видишь, в разных жизненных ситуациях не бывает одного правильного ответа. Но бывают ситуации, в которых неправильный ответ может дорого стоить; при покупке недвижимого имущества, продавцы нередко могут приписать ему неподобающую цену, в результате чего можно переплатить. При оформлении кредита на жилье в банке DNB до 31 августа, получишь бесплатную оценку недвижимости – банк обеспечит обследование приглянувшегося имущества, которое осуществит профессиональный оценщик недвижимости. Когда имущество будет оценено и приобретено, за Тобой останется оценка дизайна и меблировки. Если потребуется помощь в этой области – посети блог стиля жизни DNB, чтобы найти там ценные советы по всевозможным вопросам, связанным с жилищем.

Тест продлится до 26 июля включительно.