№24 ТАТЬЯНА: Верю, чудо произойдет!

№24 ТАТЬЯНА: Верю, чудо произойдет!

16. Jan 2015, 10:37 Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu)

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Татьяна, мне пока 37 лет)))

20150116095319-35699.jpg

Эт я.. только немного помоложе и покрасивше)))

 

В нашей паре мы оба оптимисты, но иногда.. кто то из нас больше оптимист)) кто то меньше. И вот когда оптимизм одного начинает угосать, второй срочно подливает масла в огонь, и оптимизм угосающий воспламеняеться... ( во как завернула)))))

 

Мой темперамент - меня везьде поравну 

Ваш темперамент = 13.3% холерик + 31.1% сангвиник + 28.9% флегматик + 26.7% меланхолик
Муж мой скорее сангвиник)) но тест он не проходил.
 
Мне ни как не разобратся , кто из нас больше кого поддерживает)) ьы друг - другу нужны в равных долях. И ему бывает плохо, тогда я рядом, и наоборот. 
 
Усталости за день у нас разные, он работает- устает чаще физически, тогда плотный обед  и 30 минут сна приводят его одним махом в боевую готовность.
Мне с детками дома, больше морально достается. Для меня отдых это отключится от детей, когда папа их занимает, и поворковать на кухне одной, с хорошим фильмом или передачей. И муж и я знаем , где находятся зоны отдыха друг - друга, и помогаем друг- другу отдохнуть.
 
Мужу очень поднимают настроение дети. Облепят его, или пристанут с играми всякими, и он уходит с головой в их детский мир, и уже через несколько минут улыбается и веселится вместе с ними. Мне настроение поднимают многие вещи, сюрпризы от любимого, теплые слова от него же, даже пара минут на едене и ним, весь мир отодвигает на второй план.
 
Юмор.. Только благодаря своему мужу, я поняла, что такое - человек с чувством юмора))) Он умеет и любит юморить, но всегда по доброму. И теперь, когда меня спрашивают, что я ценю в людях.. я всегда говорю.. и чувство юмора тоже!)))
 
 
Именно благодоря моему участию в проэкте в 2012 году, я для нашей семьи нашла чудо палочку-выручалочку, которая помогает при необходимости разрядить обстановку в отношениях. Это слово, кодововое слово ( не раскрою тайну, это наш семейные секрет) которое действует как белый флаг, перемирие, переговоры.. как знак стоп на дороге. Если обстановка наколилась, один из нас, а бывает и оба одновременно произносим кодовое слово, после этого остываем и пытаемся поговорить спокойно по душам, все расставить на свои места. Очень полезная штука оказывается)))
 
В этом году у нас будет 7-ая годовщина совместной жизни. И конечно к этому времени накопились и шуточки семейные и разные приколы- подколки, но все они добрые и очень часто понятные только нам, обещаю поделится ими в блежайшем будущем.)))
 
 
В 2012 году, в не легкой борьбе и приятном участии, я учавствовала в этом замечательном проекте. Очень позновательным и интересным он тогда был для меня и для наших с мужем отношений. В тот раз мне было интересно именно участие, но получив почетное третье место, Я была приятно ошарашена. 
В этот раз, я как и писала, ВЕРЮ в чудо, и очень хочу выйграть приз,  и поехать куда нибудь с мужем, это моя даааавняяя мечта, провести время только с ним вдвоем! И конечно получить МОРЕ позитива от участия в проекте!
 
Всем удачи!
 
 
 
 

 

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 19. Jan 2015, 08:02

🎉🎉🎉🎉🎉🎉 АААААА СТОЛЬКО ПОЖЕЛАНИЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Не возможно не победить!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо девочки и Вам удачи!!! 🌷

Gloria_i Gloria_i 17. Jan 2015, 01:52

Таня, наша замечательная рукодельница, желаю самых приятных впечатлений от проекта и, конечно, гармонии и тепла в семье! 🌷

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 16. Jan 2015, 13:00

😉

OlgaK OlgaK 16. Jan 2015, 11:05

Привет! Приятно познакомиться😀. Желаю удачи!

16. Jan 2015, 10:56

Удачи! 🌷😀