Спешу поделиться впечатлениями! "Желудек" от Ольги Славик

Спешу поделиться впечатлениями! "Желудек" от Ольги Славик

22. Oct 2018, 11:32 Liza Ma Liza Ma

Привет! Я так давно не писала, что уже и забыла, как это. Но сегодня не могу промолчать, так как эмоции меня переполняют!

Любите театр? Я очень! Правда в последнее время очень редко выбираюсь. И когда есть возможность пойти, да еще и на радость детям, я лечу на всех парах.

Недавно появилась в ленте новость, что моя добрая знакомая Ольга Славик собирается показывать представлени для малышни в Montessori attīstības centrs и я конечно же, без промедления проинформировала подружек: Собирайте пупсов, мы идем! Уже когда мы приехали я немного волновалась, а стоило ли вообще кого-то с собой тащить... Ведь я увижу Ольгу и уже порадуюсь. А подружки мои могут оказаться недовольны самодеятельностью. Именно так я себе представляла этот спектакль.

20181023012616-39361.jpg

И как же я ошибалась! Спектакль был поставлен не хуже постановок Питерского ТЮЗа, которыми меня избаловал мой родной город и мама)) Все мелочи продуманы и подготовлены на профессиональном уровне.

Ольгины вертуозные перевоплощения моментально унесли в сказочный мир не только малышей, но и мам. Весь реквизит настолько простой, но очень здорово "играет свои роли" в руках Ольги. И как только она успевает одна за всех...  

Дети восторжено следили за происходящим не отрываясь ни на минутку. И то и дело становились участниками событий, помогая героям сказки.  

20181023013048-71920.jpg

А когда в финале я увидела слезы сопереживания за Желудька на глазах 4х летнего сына, чуть не заплакала сама!

В общем, на одном дыхании и с массой впечатлений!

Спасибо, Оля!

Я прямо настаиваю, сходите посмотрите! Точно не пожалеете.

Следующий спектакль состоится 26 октября, в 17.30, там же, в Центре развития Монтессори, по адресу Kr. Barona 136 c. Записаться можно по телефону 26074610

P.S. не могу позволить себе навыкладывать фоток чужих детей, а то я бы вам показала! ;)