Спасибо за приятное  открытие

Спасибо за приятное открытие

07. Dec 2015, 16:07

Дорогие девочки, спешу поделиться с вами небольшим для себя открытием, спасибо за него Маминому Клубу!

Мне посчастливилось попробовать масла нашей латвийкой фирмы Iecavnieks. Сразу хочу сказать, что всегда относилась несколько предвзято к рапсовому маслу, как то оливковое это да, подсолнечное сойдет... А тут и рапсовое, и льняное!

 20151207160523-13635.jpg

Вот это состав рапсового масла IDEAL, я была очень удивлена как вкусно оно пахнет!!!!! (оно нерафинированное) ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Я его и в салатики и ,конечно, попробовала на тело... Ведь я фанатик масел и в моей коллекции есть всевозможные аргановые, миндальные и прочие масла. Я  им мазюкалась после душа, на влажное тело (лицо побоялась, но скоро попробую, почитала в интернете, что оно просто отлично увлажняет и регенерирует клеточки кожи), пахнет оно очень приятно, впитывается достаточно хорошо, но думаю, что те кто не очень любят масла, оно покажется достаточно тяжелым (вам советую добавлять в салатик =))) 

20151207160542-28115.jpg

А вот это состав льняного масла, я не очень люблю его запах, но оно достаточно вкусное, мой папа уже у меня его забрал, уж очень он его любит и добавляет везде. Судя по составу штука оч полезная! 

Конечно, я его и на себя намазала, правда, это уже не первый опыт, мажу руки, кутикулу, иногда ступни. Результат хороший, но для меня через чур стойкий запах. Кстати, говорят, что помогает справиться с пигментными пятнами, не знаю.. Может кто пробовал? 

Вообще хочу сказать, что такие масла не плохая идея для подарка, конечно, для этого подойдет лучше масло в стеклянной бутылочке. Пошла в Rimi, посмотрела - выбор огромный! Может подберете что-то нужное вам и вашим друзьям. 

20151207160648-36676.jpg

Еще раз Маминому Клубу спасибо возможность попробовать масла! 

Всем хорошего дня!!!!!! И побольше улыбок!