Sensory room "Forest"

Sensory room "Forest"

06. Jul 2022, 21:49 Sveteno4ek@inbox.lv Sveteno4ek@inbox.lv

Праздники наступают, а погода столь непредсказуема, то дождь, то ветер, то жара, что же делать? Рискнуть и отпраздновать на природе? Или выбрать вариант понадежней? Советую заглянуть в детскую комнату Sensory room "Forest"!

Комната находится в Приедайне - в самом начале Юрмалы. По-моему, локация идеальна – удобно добираться и юрмальчанам и рижанам. И за въезд в Юрмалу платить не нужно!  Около станции оплаты пропусков Вам нужно повернуть направо, оттуда 5 минут езды, и Вы на месте! 

В этой комнате дети будут практически как на природе, только под крышей, в сухости и комфорте! Как такое возможно? При помощи необычного интерьера, который имитирует сказочный лес, наполненный яркими красками.

Деревья, листья, цветы, поляна - и все это окутано лесным волшебством, ведь в сочетании с множеством лампочек, огоньков и других волшебных атрибутов создается поистине чарующая атмосфера.

Здесь есть все для отдыха и все продумано до мелочей:

  • уютная лаундж-зона для отдыха;

  • просторное место для детских праздников, где можно организовать игры и самую настоящую дискотеку со световыми спецэффектами;

  • горки, препятствия, бассейн с шариками, сенсорные доски, кривые зеркала и другие интересные развлечения для малышей и гостей постарше;

  • имеется и кухня, где есть все необходимое — большой холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, кофейный аппарат, посудомоечная машина, столовые приборы и посуда;

  • просторный гардероб.

Советую подписаться и следить за страничкой комнаты т.к. каждый месяц у них новые заманчивые предложения и акции, а также бывают конкурсы. 

Например, июльская акция такова: резервируя праздник на июль, назовите промокод #HappyBirthdayForest и получите 1 дополнительный час на аренду Sensory room "Forest" в подарок! Это значит, что Ваш праздник может длиться 4 часа, вместо 3! Классно, не так ли?

Еще один крутой бонус и экстра, это то, что администрация этой комнаты предлагает полный сервис по вашему празднику. Если у вас есть такое желание, то можно не только арендовать саму комнату, но и анимацию заказать, и шарики, и закуски, и напитки, и торт, и фольгированную дискотеку, и аквагрим, и фотографа и оператора – все в одном месте, заказал и голова не болит!

Здесь вы найдете всю подробную информацию о том, что они предлагают и сможете забронировать дату: https://sensoryroomforest.lv/ru/rezervaciya

Все очень легко: заполняете анкету, с вами связываются и организовывают для вас отличный праздник!

Тут можно проводить праздники, просто отдыхать, проводить различные мероприятия /они и сами периодически здесь организуют мероприятия для детей, например, мастер-классы по рисованию 3D ручками и чтения для детей, тематические вечеринки/, также возможна почасовая аренда.

Мы бывали здесь не раз, и на Дне рождения друзей, на тематических вечеринках и всегда уходили очень довольными - однозначно советую.

Юрмала, Лиелайс проспект 10

tel: +37127277977

anili anili 08. Jul 2022, 07:13

Как раз хотела написать об этом месте. Вы меня опередили ?