Саша: Дневник в НОВУЮ ЖИЗНЬ. Итог за 100 дней

Саша: Дневник в НОВУЮ ЖИЗНЬ. Итог за 100 дней

04. Jun 2013, 02:23

Итог за 100 дней.


Не одни день думала,как же мне написать итоговый блог и решила показать свой результат за 100 дней без лишних слов и информации.
Мысли о том,что я женщина в теле меня не пугала так-как я никогда не была стройной. Но мысли о том,что у меня стадия ожирение перевернуло всю

Как же взять себя в руки и сделать так ,что твои параметры тела идти не вверх,а вниз?

20130604015013-49677.jpg


Скажу по своему опыту ,что одного желания мало, даже мотивации -должен быть щелчок в голове,в сердце и посмотреть на себя со стороны и поверите мне, вы увидите результат спустя время и не важно каким способом вы будите худеть.


У нас есть кто хочет похудеть ? 

А может вы стараетесь похудеть и килограммы не уходят?


И вот темы про похудения ,ту информацию которую я получила за все время буду писать в еженедельных летних блогах


Спросите меня: -А разве ты не писала нам информацию в своих блогах?
Писала,но совсем маленькую часть,так-как практически все свои блоги я посвящала своим ощущениям и эмоциям.


Буду ли я писать еженедельные итоги к новой жизни?

Над моим телом надо еще  работать,потому я будут писать свои ощущения, эмоции и обязательно покажу результат за лето.


Сейчас на дворе лето и первые дни лета очень радуют меня ,но с приходом тепла совсем не хватает времени ,каждый день активный -быстрая ходьба, бег на 4-ый этаж, ежедневные тренировки +/- и катание на велосипеде через день минимум 20 км (примерно 1 час тренировки и больше) со средней скоростью 20 км/ч.

Скажу ,что делая первые тренировки дома не думала,что спорт настолько втянет меня и станет стимулом моей новой жизни.

20130604015338-81111.jpg


Март:
Пройдя тест (http://www.takzdorovo.ru/) который рекомендовала Татьяна (Smile) у знала 
о своем организме:
Ваш ИМТ 28.4
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 55 кг до 75 кг
Достичь оптимального для Вас веса без вреда для здоровья, 
Вы сможете к 16.06.2013 года


Июнь:
Ваш ИМТ 25.5
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 55 кг до 75 кг
Достичь оптимального для Вас веса без вреда для здоровья, 
Вы сможете к 23.06.2013 года

20130604015527-57073.jpg

До-
85.00 кг.
талия: 100(если живот втягиваю 90)см.
бедра: 114 см.
руки: 33 см.


На пятой недели я начала измерять все части своего тела :
81.900 кг.
талия:   86 см.
бедра: 106 см.
руки:    30 см.
ляжки: 62 см.
грудь:  99 см.

20130604015813-57636.jpg

Спустя 100 дней:
76.200 кг.
талия:  75 см.
бедра:  99 см.
руки:    27 см.
ляжки: 57 см.
грудь:  95 см.

20130604015920-21737.jpg


Итог: 
- 8.800 кг.
талия: -25 см.
бедра: -15 см.
руки:    -6 см.
ляжки: -5 см.
грудь:   -4 см.

20130604020000-29448.jpg


Как я писала в первом блоге я начала идти к новой жизни с 10-ых чисел января 2013 г., но начала писать свои блоги в марте, так же себя фотографировать ежемесячно и измерять свои параметры еженедельно.
Мои параметры в январе были больше,чем писала выше,как и мои килограммы 88.900 кг.


Итого : 
январь 88.900 кг.
июнь 76.200 кг.
- 12.700 кг
Я могу смело сказать,что скинула -13 кг.

20130604020127-44864.jpg


Хотела влезть в свои джинсы по которым вижу сколько у меня лишних кг и во все джинсы я влезла и даже они мне чуть большие.
Интересный факт -до родов я носила те самые джинсы которые сохранила при весе 69 кг, а сейчас я вешу 76 кг и так же хорошо сидят на мне джинсы.

На днях зашла в спортивны магазин и решила взять померить спортивный костюм (коротенькие шортики и майку). Я за посление годы забыла про спортиные брендовые вещи Адидас, Пума , Найк,так-как на меня не было размеров. Раньше я носила  XL , а L  когда была в своих нормальных параметрах (всегда была попа, животик, бока).  В это раз я не верила своим глазам мне нужен был М размер .

Проходя по магазинам одежды я смотрю цвет, модель и только потом размер . Раньше я заходила в магазин и смотрела на размер,а иной раз просто подходила к прилавку и спаршивала есть ли вещи на мою фигуру .

Мне нравиться ощущать себя не хуже других, быть наравне телосложением.

Мне говорят я похудела -доброжелатели радуются за меня от всего сердца, другие осматривая  удивленно мое тело промочат и могут сказать какую-то ерунду.

Говорят мне худеть больше не надо, но над моим телом надо еще работать -я хочу сделать тело спортиное и упругое ,а с этим и уйдут килограммы.

 20130604021815-98302.jpg


О питании. Сейчас я питаюсь как все обычные люди,но придерживаюсь к здоровому питанию.  Разделять белки ,углеводы и жиры я так и не научилась, но следить за временем питания, за ккал научилась и придерживаюсь к схеме питания.

 
Сейчас лето и за режимом питания не уследить , но на это у нас активные дни и не  беда, если мы покушали лишнее или плохое.  Но все в меру!

20130604022020-50701.jpg


Желаю всем моим читателям  -активных и веселых  дней лета!!



Ваша Александра мама идущая к Новой жизни.

06. Jun 2013, 14:57 Lika4ka

da,da i o rezuljtate svoem napishi nasm 😀

05. Jun 2013, 10:31

Саша, Таня – вы the BEST ...даже я вдохновилась и попробую последовать вашему движению 😀👍
Спасибо за ваши блоги🌷🌷🌷

05. Jun 2013, 10:08 mariasavci

Сейчас неделя передышки у меня и хочу поменять свой график тренировок и вперед к целям надо идти продолжать идти.
Спасибо.

05. Jun 2013, 10:07 anna88

Спасибо, платье может и сидит хорошо в 11-ом году,но фигура разная ,да и сам факт насколько тело меняет и сам наряд.

Ого...спасибо за информацию насчет программы ,где закачать-покажу мужу на выходных пусть мне установит надо попробовать так сказать(новизну я люблю). Хотя мне очень нравиться моя программа тренировок ,хоть она и на английском и буду тоже полную версию покупать так-как там и калланетика прибавилась.

05. Jun 2013, 01:11

Какая вы молодец! Отличный результат. Удачи в достижении следующих целей. А ходьба с палками называется - северная ходьба или Nordic walking на английском🌷

04. Jun 2013, 23:45

Кстати, на тебе классно сидит платье, в котором ты 2011г и сейчас 😉

04. Jun 2013, 23:41

Хммм... Ну я все скачиваю через программу App Store 😀

04. Jun 2013, 23:38

ООО спасибки!!!
Вот о программе этой 😉

04. Jun 2013, 23:37 anna88

Callistix -у меня не находит эту программу ☹ ,где именно ты эту программу закачивала ,через Play Market?

04. Jun 2013, 23:33 miroslava

конечно,главное двигаться

04. Jun 2013, 23:33 anna88

Обязательно попробую,посмотрю.

Программа для вело-тренировки (все на сайте можно посмотреть) http://www.runtastic.com/en/users/alexandra-kris/sport-sessions#single_year_2013,month_05 . На днях муж мне купил полную версию,вот тогда еще больше интереса будет кататься.

А насчет велика я уже определилась какой себе ,но к сожалению новый велик получу не раньше следующего лета.

04. Jun 2013, 23:15 miroslava

Callistix персональный тренер. Она очень интересная, там даже можно напоминания о тренировках поставить 😀 Почитай, там много всего 😀 я сегодня на нее случайно наткнулась 😀

04. Jun 2013, 22:56 alexshashka

Ух какая ты молодец!!!! А я вот забыла сфоткать велик ☹((( Кстати, какая была программка для телефона, где написано сколько ты проехал км? А я в телефоне нашла классную программку, где тренер показывает разные упражнения без тренажера и там как дневник ведешь, отмечаешь что делала, сколько повторений, как было тяжело тебе, тоже ИМТ считает и делает личный твой график 😀 Вобщем прикольно 😀))

04. Jun 2013, 22:49 Ilona

Илона в последние дни вспоминаю твои слова ,что я мы хотим достичь тех ощущений которые получали когда мы были в форме, а не определенных параметров. Илона я скажу,что каждый день у меня в полете от счастья, что живу не замечая те самые будни и быт.
А самое главное девочки -отношения в семье романтичные стали.

IlonaSuharu IlonaSuharu 04. Jun 2013, 21:57

Ты молодец! Главное всё в удовольствие и гордись собой, гордись и люби!

04. Jun 2013, 21:50 irinav

Ого какой сразу позитив от спорта ,где же тут им не заниматься то ...

04. Jun 2013, 21:04 miroslava

Все забываю как спорт называется,где ходьба с палочками типа лыж,но без самих лыж. У нас очень бабульки полюбили этот спорт и зимой только так гуляют, летом практически нет-наверно на огородах все.
Так вот с одной разговаривала бабулькой, так она рассказывала что у нее как-раз проблема со спиной и вот такие тренировки хоть по 30 минут ей помогли.
Это просто прогулка на свежем воздухе ,но при этом ты тренируешься. Сама задумывалась о таком спорте и задумываюсь особенно зимой.

04. Jun 2013, 16:07 miroslava

А почему спорт противопоказан?
Я почему справила. По вечерам когда я выезжаю на вело-тренировку встречаю парочку ну возраста около 50-ти лет (муж и жена видимо) и они очень медленно и красиво едут на велосипедах по лесной дороге-видно,что у них это тренировка ежедневная и спокойная(очень спокойная). Я к чему,если маме можно сесть на велосипед-может так и делать есть хоть какие физические упражнения не пугая свой организм. Конечно маме нужна будет компания ,например рядом дочка или внук на велопрогулке.

04. Jun 2013, 16:02 lelja

Хотела показать ,а забыла выставить фото ,как на мне это платье смотрелось в 2011 году и одевая это платья я думала,что даже ничего выгляжу .

И рядом для сравнения(рядом) фото на этих выходных.

04. Jun 2013, 15:57

Девочки,как приятно читать ваши отзывы - СПАСИБО!!🌷

1 2