29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
А эта песня самая самая июньская и летняя! Тем более сейчас так актуальна))) А ещё она мне напоминает о моей юности, первой любви, первом поцелуе...такая ностальгия прям находит. Слушаем и улыбаемся, вспоминая свою юность;-)
Ой, а у меня вся квартира в нём... с пылесосом каждый день его ловлю...😈
мне уже этот пух надоел😃 постоянно нос щекочет😃
Спасибо)))