Со мной теории учёных не работаю или моя любовь к каблукам...

Со мной теории учёных не работаю или моя любовь к каблукам...

15. May 2015, 17:27

Привет, привет всем!

     Эх, как же Мамин Клуб умеет стимулировать мамочек принимать участие в конкурсах, нужно выразить комплимент - конкурсы всегда интересные, призы просто манят!

     Конкурс про обувь - это очень креативно!  Я решила испытать удачу, тем более, если есть шанс выиграть косметику, я, лично, очень ценю процесс ухаживания за собой, считаю, что женщина с ранних лет должна уделять внимание себе и своей коже, тогда после 30 будет легче бороться с морщинками.

     Итак, вот оно моё весеннее богатство, в роли туфелек, сапожек, и еще парочку обувки…

     Должна признаться, у меня слабость к высокому каблуку, а знаете, сейчас расскажу вам теорию философов по поводу каблука – они утверждают, что одевая каблук, женщина меняет центр тяжести своего тела, тем самым на психологическом уровне она превращается в охотницу за сильным полом… ну не знаю – своего самца я давно уже нашла, а любовь к каблукам осталась прежней! А как у вас? :)

     Конечно, после рождения сына, о каблучках призабыла, какие каблуки, когда прогулка по 2 часа каждый день, если нет дождя, а еще в песочнице, на спортивном поле… Но, если с нами папа, значит у нас культурный поход, мы идем в кафе, на выставку, то мама позволяет себе каблук, ну а праздник, само собой, только каблучок! На учебу, в банк, я всегда иду на каблуках.

20150515165647-38547.jpg

( Эти черные туфли я одеваю довольно часто, у меня много платьев и чулков... мой любимый вариант - белое платье выше колена из плотной ткани с черным пояском + черные чулки + эти туфли. Fashion Woman - как говорит мой муж :) )

20150515171736-68249.jpg

(А это мои свадебные туфельки, но и сейчас я им нахожу применение. Они очень удобные, не смотря на такой каблук, я на свадьбе с 9 утра и до 2 ночи была с ними на ногах, танцевала, заводила всех гостей, вот что значит подобрать удобный каблук!)

     А еще как альтернатива каблуку – танкетка, очень удобно, и даже когда я с сыном иду гулять, обуваю, ножки не устают, можем нагулять 2-3 км, и ничего, вот это я называю и комфортно и модно!

20150515170114-17265.jpg

( Моя танкетка позволяет добавить женствености даже джинсам. Хорошый повседневный вариант. Также идеально с менее класическим платьем.)

     Любимый комплект моего сына для мамы – это платье и белые легкие сапожки, кстати, подарил муж, я их обожаю! Красиво, легко…

20150515170338-53106.jpg

(Любимый комплект моего сына, когда идем к кафе, он приносит мне это платье. Конечно, я одеваю такую комбинацию часто, чтобы радовать сына, кстати, мужу тоже нравиться.)

     Не обойтись без красавок, у меня пока одни – Reabook EasyTone, в них просто гулять тяжело, они для спорта, поэтому заказала другие – sneakers. Не так давно приобрела похожие для сына, понравилось, заказала аналогичные, той же фирмы, жду, когда приедут с Англии, будем с Мишухай модные на пару в песочнице сидеть! :)

20150515170656-68387.jpg

(В ожидании новинки для ножек. Слева сына, справа - мои, жду, скоро будут у меня :) )

20150515170839-38260.jpg

(Мои красовки, когда одеваю спортивный костюм, джинсы с красовками не очень люблю.)

     Эта весна не радует теплом, обычно в мае можно было себе позволить, что то открытое, то в этом году, наверное, будет исключение, открытые босоножки только в летние месяцы, и то, не раньше середины июня.

20150515171043-35048.jpg

(Наверное, обую только летом, как то холодно еще...Тепло - ты где???)

     Несмотря что у меня 40-41 размер, не могу сказать, что это для меня составляет проблему при выборе обуви. Спортивную заказываю на sportsdirect.com, а туфли выбираю в торговом центре, тут очень много нюансов - подъем, высота каблука, и т.д. Надо добавить, что после родов ножка немножко раздалась, пар 5-6 обуви отдала по знакомым. Я никогда не донашиваю обувь, например, зеленые босоножки (те что на фото) я еще заказывала в Quelle, если помните, уже нет больше 7 лет на рынке в Латвии.

Всегда для меня важен в первую очередь комфорт, но и внешний вид для меня тоже важен! Женщина должна всегда оставаться женщиной, а это значит – быть красивой, ухоженной, и хорошо выглядеть!

Желаю Вам выглядеть прекрасно с легкостью!

 

                                                                                                                  Инесса

 

16. May 2015, 01:02 mandoline

Ой, не! Это совсем мало, если сравнить, сколько было до беременности! 😀 Сейчас я чаще покупаю обновки своему мальчику!

----- ----- 15. May 2015, 20:19 fik-sik

У меня после родов 5 кг лишних было, а проблем кук будто 50 прибавила. Пришлось даже на подометрию сходить. Но особо не помогло. Плюс только в том, что узнала где проблема. Можно конечно постоянно со стельками ходить, которые менять надо раз в два месяца. Но лучше скинуть лишнее и все должно вернуться в норму. Хотя опять же гарантий нет.

15. May 2015, 19:32 Mihrutka

Да и я теперь не хватаю все подряд.
У меня, конечно, вес есть лишний, до родовую форму я еще не приобрела, хотя уже почти 3 года прошло, наверное, можно забыть.... я уверенна, что нога теряет форму лишь из за веса, поэтому и на каблуках теперь так не пархаешь, как раньше...

----- ----- 15. May 2015, 18:56

Я тоже люблю каблучок, но после родов каблук все ниже и ниже)))
У меня после родов с ногами проблемы начались. Так сказать нога анпрвление поменяла🤣🤣🤣 шутка!😃 В общем сейчас к выбору обуви подхожу намного тщательнее, особенно к босоножкам и сандалиям.