Легенда гласит, что однажды Оксана Александровна случайно увидела объявление о продаже старой плиты на Мамином Клубе. Это ее очень позабавило. И она какое-то время заходила на портал, отслеживая судьбу антиквариата.)))
Предстала же перед жителями Маминого Клуба в загадочном образе - Другая Оксана. И уже тогда заинтересовала своим красивым слогом и ясными мыслями. За что была вознаграждена преображением.
Шло время и Оксана преображалась не только внешне, но и внутренне. Раскрывалась перед нами.

Ее харизма никого не оставляет равнодушным. Ее блогами зачитываются. А ее комментарии особенно ждут.)
И сегодня у нашей королевны Оксаны день рождения!
Оксана, мы желаем тебе любви! Да-да, самой что ни на есть настоящей и светлой. Успехов в работе! Чтобы твой труд был вознагражден, и ты занималась тем, от чего получаешь кайф! Здоровья!
И чтобы Вселенная исполняла твои самые заветные желания. Этот текст написан в 7-ой лунный день, и он как посыл в космос с нашими желаниями для тебя! И значит - все БУДЕТ!

И я хочу воспользоваться моментом, и сказать, что я тебя очень сильно люблю! Ты для меня советник, подруга, человек, которого хочется слышать и видеть, и в радости в горести! ) ЛЮБЛЮ!
С днем рождения!
Настя и
Вееееееееееееееесь Мамин Клуб.
Эта песня для тебя!
Благодарюююю 😀
Спасибо!!! 🌷🌷🌷🌷🌷
И волосатой будь, и счастливой, и любимой и самой-самой!
Поздравлянцы! Пусть пусть оно будет, а не будет болячек и даже думать об этом не стоит!
И наши поздравления! Пусть исполнится всё самое заветное, и даже больше😉🌷🌷🌷
Барышни! Я слов нет как благодарна вам за ваши пожелания! Пытюсь ответить и растовряюсь 😀
АААААААА какая лапочкааааа эта коронааааа 😀) Спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Поздравляю вас тоже 😀 И делюсь в вами этими прекрасными пожеланиями 😀 (я сегодня на редкость щедра)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
kakoj krasivij u tebja cvet volos!!! takoj neeezhnij
❤
Благодарю вас Ваше Редакторское могущество! За февраль, за слова ваши приятные, за глубину вашу в мою сторону 😀 Ценю очень!
Ну вот добралась до МК и могу все полноценно поблагодарить за ваши поздравлнения и теплые слова. Приятно, не рычу 😀
Прежде всего Настеньке. За слова твои красивые, прямо я загордилась, что я такая вся ах ах ах... И отдельно за песню и за ее видео ряд. Лучшее найти не возможно. Спасибо тебе, цветочек мой аленький!! 😘😘😘😘
Не уверена, что не запутаюсь отвечая всем индивидуально, но делюсь с вами кусочком моего пусть и достаточного тяжелого трудового дня, но очень счастливого, в том числе благодаря вашим пожеланиям. Александра, я открываю эту "потайную дверку" и впускаю в нее все, все, все ваши пожелания! Знаю, будет!!
серьезно?
С днем рождения.... Женского счастья и всегда замечательного настроения.
С днём Рождения!!! 🌷🌷🌷
В один день ДР! 😃
da ladno tebe. konecno mectanu iskupatsja v tvoem vnimanii. no ja podozdu)
Оксаночка! С днем рождения! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты! Здоровья тебе прекрепкого и огромного счастья! Спасибо за твое большое и доброе сердце, за теплые слова и позитивный настрой❤ Целую и обнимаю! 🌷🌷🌷😘🤗🎉
Настенька, тебе отдельное спасибо!! Что терпишь мою вредность как герой😘
ja tak radujus kazdomu komentariju) budto eto u nenja denj rozdenija. o denj segodnja na podjeme)) nastroenie))))
Оксик-поксик-симпампоксик😀)))))))С Днем Рождения тебя, хорошая наша!!!!!!!!Всего тебе самого хорошего и светлого!!!!Оксан, что пожелаешь – будет, что скажешь – воплотим!😀)))Как хорошо, что ты есть у меня в Мамином Клубе.🌷🌷🌷❤🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌷🌷🌷