ПРОЕКТ «ГОТОВА НА ВСЁ»: Моя JH биоревитализация

ПРОЕКТ «ГОТОВА НА ВСЁ»: Моя JH биоревитализация

05. Jul 2014, 03:28 mama2detok mama2detok

ПРОЕКТ «ГОТОВА НА ВСЁ»: Juvederm Hydrate биоревитализация.

Еще в мае, участвуя в проекте «Весна 2014. Готова на ВСЕ» мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ выиграть - Juvederm Hydrate биоревитализацию. На тот момент я была несказанно рада, сказать больше – счастлива, даже не зная, что это такое. Была уверена в одном – это нужно моей коже!

А еще я знала, что мое лицо ждут иньекции, что меня нисколько не пугало, так как я действительно была готова  НА ВСЕ!

И вот,  накануне дня визита  в клинику доктора Кремнева, я почитала о том, что вообще представляет из себя биоревитализация...

20140705030934-39091.jpg
Итак, биоревитализация гиалуроновой кислотой дает быстрый и красивый эффект, решая сразу несколько проблем. Она помогает увлажнить кожу, восстановить ее структуру, одновременно стимулирует коллагенновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица, являясь при этом прекрасным антиоксидантом. Эта
методика улучшает цвет кожи, выравнивает ее рельеф, устраняет морщины и дряблость кожи, нежелательные складки, уменьшает интенсивность гиперпигментации и помогает в лечении рубцов и стрий.
20140705030952-67694.jpg

(источник фото - интернет)


Борется с различными проблемами кожи:
сухая и обезвоженная кожа, снижение тонуса и упругости мышц лица и шеи, коррекция дряблой кожи тела в области передней брюшной стенки, внутренней поверхности бедер и плеч;
профилактика старения в молодом возрасте;
морщины под глазами, носогубные складки, морщины в области овала лица и декольте;
темные круги под глазами;
ухудшение цвета кожи;
расширенные поры на лице;
повышенная сальность.

Биоревитализация лица гиалуроновой кислотой не доставляет неприятных ощущений, так как во время процедуры применяются миниатюрные иглы. Риск появления аллергических реакций также полностью исключен: эта кислота полный аналог той, что изначально содержится в человеческом организме.

Результат: 
разглаживаются мелкие морщин
кожа наполняется влагой, становится увлажненной
выраженный лифтинговый эффект
происходит замедление процессов старения
повышается эластичность кожи


И вот, 23 мая я впервые прихожу в клинику.

 20140705030857-73165.jpg

Мне немного не по себе, но это состояние мгновенно улетучивается после знакомства с косметологом Марией. Я себя чувствую желанным клиентом, о котором сердечно заботяться и готовы рассказать обо всем, что меня ожидает и не только...

20140705031313-88549.jpg

Благодаря Маше я узнала многое о своей коже, что меня удивило, оказывается, что в некоторых моментах я заблуждалась. Я очень благодарна этому визиту прежде всего потому, что теперь, познав свою кожу лица «от и до» я могу заботиться о ней ПРАВИЛЬНО и достойно, не боясь навредить ей. 

Невероятно, но я считала еще со школьных лет, что кожа моя так себе (склонная к жирности), а оказалось, что она чувствительная и местами обозвоженная, особенно в районе лба... Но в целом, кожа соответствует возрасту, состояние очень хорошее, и в 32 года намечаются лишь самые первые возрастные изменения, как говориться «вот-вот...», а значит, что биоревитализация может оживить кожу, увлажнив ее. Лично меня беспокоила область под глазами, на свету я с огорчением наблюдала первую сеточку морщинок. Причем, думаю, что виновата в этом сама, никогда не носила солнечные очки, морщась на улице...

Итак, я, надев шапочку, удобно устраиваюсь в кресле, закрываю глаза и мне чистят лицо пенкой. Ощущение полного расслабления и блаженство.

20140705031200-19385.jpg

(Вот ОНА)

Потом лицо вытирают и я узнаю, что собственно сейчас и начнется самое интересное – «уколы красоты», вкалывают гиалуроновую кислоту в чистом виде.

20140705031241-12444.jpg

("Комар" притаился и ждет своего часа...)

Настрой бодрый! Я же ничего не боюсь. Я как бы ничего не боюсь... Как бы... Дааааа... ой!

20140705031045-59516.jpg

(источник фото - интернет)

Ощущения похожи на то, как будто меня кусает комарик. Очень болезненный комарик. НЕТ, не комарик, а КОМАР болючий. Колем область под глазами. Медленно, аккуратно, миллиметр за миллиметром... Такое интересное и странное ощущение. Как будто места уколов наливаются тяжестью и висят гирьками... У меня - слезы из глаз. Почему-то вспоминаются роды :))) Я ведь совершенно не умею терпеть боль. Текут слезы и я твержу про себя, что красота требует жертв, да и не столь больно, действительно (ВЕДЬ я единственный такой экземпляр). Делаем передышку. Мария мне мажет кожу обезбаливающим гелем. Проходит 10 минут, мы мило общаемся, после чего продолжаем вкалывать красоту. Я так же терпеливо считаю минуты, так как гель мне помог мало. Но с течением времени понимаю, что  то ли «комарики» стали подобрее, то ли я попросту привыкла к их укусикам. Кстати, как ни странно, ощутимее всего для меня были иньекции в лоб и в носогубные складки.

Процедура заняла примерно минут 30-40 (с перерывами), а в клинике я провела почти 2 часа за женскими разговорами, было очень приятно побеседовать с косметологом Марией и узнать много всего интересного о коже, об уходе за ней, о косметике, о новинках и тенденциях и прочее-прочее-прочее... Уходя, я еще долго стояла в дверях, так как мы увлесченно беседовали уже о своем, о женском, как подружки. Это был прекрасно проведенный вечер! Отдохнула и подпитала свою кожу. СПАСИБО!

А так же узнала, что после процедуры «Juvederm Hydrate биоревитализация» нужно много пить в чечении 3 дней, так как гиалуроновая кислота, которую мне вкололи, притягивает огромное количество молекул воды, тем самым увлажняя кожу. А упомянутые мною «комариные укусы» правильно называть «папулы», которые рассасываются в течении 2 суток.

20140705031400-45575.jpg

(После процедуры. День первый!)

Но у меня этот процесс занял более долгий срок – примерно 4 дня. Но при этом я не пряталась от общества, а гордо ходила с этим аккуратным «боди-артом», который мне очень пришелся по душе, ведь мое лицо светилось и пело, что о нем позаботились...

Надо ли говорить, что и на работе я рассказала девушкам о поем походе к красоте? И подружкам показалась?

Что касается моей кожи лица... Я ведь не зря тянула время, прошло полтора месяца, в течении которых я наблюдала за кожей.

И вот что я скажу! Перые несколько недель гиалуроновая кислота под кожей словно разлилась и кожа просто светилась, под глазами кожа высветлилась и была словно наполнена влагой. Потом эта полнота рассосалась и на сегодня у меня кожа под глазами очень естественна, от малюсенькой и тонкой сеточки намечающихся морщинок осталось лишь тень, которую возможно увидеть лишь под лупой. Думаю, что выгляжу более свежей и юной. Жаль, что технически нет возможности так близко сфотографировать зону под глазами. Так что я очень довольна! Процедуру можно делать лет так с 27 (индивидуально). В моем случае 1-2 раза в год. Эффект сохраняется до года.

 А еще...а еще...у меня произошли некоторые удивительные изменения. Я купила и наконец-то надела солнечные очки! Привыкаю!

Преображаться-так преображаться!!! Я пошла в парикмахерскую и полностью доверилась мастеру, напутственно сказав «стриги и крась, что бы я себя не узнала!». Так и произошло!

20140705031538-81203.jpg

 

Биоревитализация меня сподвигла на перемены!

На бережную заботу о себе!

Надеюсь, что я на этом не остановлюсь, так как хочется жить, дышать и творить!

СПАСИБО Маминому клубу, окрыляющему проекту «Весна 2014. Готова на ВСЕ» и клинике доктора Кремнева, отдельное спастбо Машеньке!

Рекомендую!

 

05. Jul 2014, 22:21

Ты Диана меняешься во всем,молодца!! Главное ты к этому пришла и все будет..

Я же .. ,что-то затерялась,но обещаю,как ГВ закончу возьмусь за себя)))

05. Jul 2014, 22:21

Ты Диана меняешься во всем,молодца!! Главное ты к этому пришла и все будет..

Я же .. ,что-то затерялась,но обещаю,как ГВ закончу возьмусь за себя)))

05. Jul 2014, 22:20

Ты Диана меняешься во всем,молодца!! Главное ты к этому пришла и все будет..

Я же .. ,что-то затерялась,но обещаю,как ГВ закончу возьмусь за себя)))

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 05. Jul 2014, 17:31

в салоне,где я работаю,вижу много клиенток на эту процедуру.могу сказать,что эффект заметен.не так,чтобы "молодил" на 15-20 лет,но кожу натягивает,не знаю как объяснить))))

mama2detok mama2detok 05. Jul 2014, 09:52

Могу заверить, что это вовсе не та боль, которую стоит бояться! Это лишь мои субъективные ощущущения... Для остальных это и не боль вовсе 😀
Да и сама я с удовольствием бы сходила еще на такую процедуру, так как терпимо это все 🌷

mama2detok mama2detok 05. Jul 2014, 03:35

Простите за опечатки, разучилась дружить с кириллицей ☺