Приглашаем тестировать новый крем против тёмных кругов и мешков под глазами Remescar Eye Bags & Dark Circles!

Приглашаем тестировать новый крем против тёмных кругов и мешков под глазами Remescar Eye Bags & Dark Circles!

14. Sep 2018, 13:46 Мамин Клуб Мамин Клуб

Тестируем: крем Remescar Eye Bags & Dark Circles против мешков под глазами и тёмных кругов!

 Как действует этот крем?

 Мешки и тёмные круги под глазами

Каждая из нас иногда с неприятным удивлением обнаруживает мешки и/или тёмные круги под глазами и это расстраивает. Человек выглядит уставшим, постаревшим, больным. Иногда сталкивается с неприятными вопросами окружающих, например, - Вы не выспались? Как вы себя чувствуете?  Это задевает и отрицательно влияет на самооценку.

Различие

Мешочки под глазами и тёмные круги часто путают. Возможно. У вас тёмные круги без мешочков. Эти мешочки - излишки жидкости в организме, а тёмные круги появляются не оттого, что кожа темнеет, а оттого, что становится тоньше.

Решение

Все мы хотим выглядеть на все 100%. К сожалению, это невозможно, не разобравшись с тёмными кругами под глазами. К счастью, теперь для этой проблемы есть решение! Попробуйте крем Remescar Eye Bags & Dark Circles!

Приглашаем тестировать наш продукт для ухода за кожей и написать отзыв о своём впечатлении. Пишите заявки на margarita@maminklub.lv, укажите свои контактные данные ,а также то, почему хотите протестировать данный продукт. отзыв с как минимум двумя фото будем ждать от вас в течение двух недель с момента получения продукта.

Remescar от мешков и тёмных кругов под глазами – эффективный крем мгновенного действия, который помогает уменьшить мешки под глазами и появление темных кругов всего за одно применение в день.

Революционная технология EYESYL действует непосредственно на мешки и темные круги под глазами с помощью уникального сочетания глинистых минералов и би-пептидного комплекса, совместное действие которых даёт сильный стягивающий эффект, приводит к снижению накопления жидкости под глазами и расслаблению мышц. Эта технология помогает уменьшить отечность глаз и делает темные круги менее заметными.

Мамин клуб 2018