ЛЕТНИЙ ГИД: По рижскому каналу всей семьей прокатится...

ЛЕТНИЙ ГИД: По рижскому каналу всей семьей прокатится...

01. Aug 2013, 17:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

1 июня на портале Маминого Клуба стартовал проект "Летний гид". Подробнее об условиях читайте по этой ссылке. К нему все еще можно присоединиться. Поспешите!!! Осталось 20 дней. Не упустите шанс выиграть приз для ВСЕЙ семьи! 

На протяжении всего проекта раз в неделю вручаются поощрительные призы (среди тех, кто прислал в рамках конкретной недели свой блог). А 23 августа станут известны обладатели главных призов. Но это еще не всё. Выиграть отдых всей семьей можно также раз в месяц.

Второй месяц проекта закончился. Чтобы узнать, кто отправится всей семьей в загородный отдель Kārļamuiža, нажми сюда. А здесь и сейчас мы объявим обладателя другого приза.

ЛЕТНИЙ ГИД

ИЮЛЬ 2013

Алёна

Пешие прогулки по Санкт-Петербургу

По стопам природы – национальный парк Кемери

Баложи - городок на болоте

Кинодворик

Вера

В Юрмале появится "Карандашный парк"!

Лена

Летний гид: Остров Доле, Музей Даугавы и парк

Летний гид: город Балви, Латгалия

Летний гид: Замок Улдевена

Летний гид: Королевство кроликов

Летний гид: парк Дворца культуры Зиемельблазмас (Северное сияние)

Настя

Открылся парк отдыха для всей семьи PICNIC

Диана

Летний гид: Комплекс отдыха ''Cirmasezerkrasts'' и немножко о городе Лудза

Летний гид: Конный двор ''Унтуми''

Скредели. Зоопарк ''Rozītes''

Объекты для осмотра: мемориал и смотровая вышка в Анчупанах, мемориал в Аудрини

Даша

ЛЕТНИЙ ГИД: Олайне – тренажёры в парке

ЛЕТНИЙ ГИД: Под крылом самолёта…

Анастасия

Природный парк в Тервете

Чем заняться летом в Риге?

Поместье Шлокенбек

Босоногая тропа – срочно все туда!

Замок Яунмоку

Яунпилсский замок

Замок Бирини - советую посетить!

Замок Игате

Шиншиллы!

Что делать летом в Юрмале?

Замок Дурбес

Озолпилс

Что делать в Лимбажи летом?

Окрестности Тукумса и Cinevilla

Регата в Риге. День первый

Регата в Риге. День второй

Полуостров Мангальсала в Риге

Оля

Приезжайте в Резекне на Парад колясок и не только...

Оксана

Сегодняшней точкой на карте стало Лавандовое поле

Регата Парусников в Риге - день первый

Карина

Музей природы с грудничком

Аня

Вентспилс: станция Kalns

Оксана

Летняя Сигулда не моими глазами

Ирина

Латвийская Венеция

Илона

БЛОГ ИЛОНЫ: Ищите меня за лесом

Отправиться ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

в путешествие по рижскому каналу

на деревянной лодочке 

20130528123103-40046.jpg

www.kmk.lv

СМОЖЕТ...

СЕМЬЯ АЛЕНЫ НИКОЛАЕВОЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алена, чтобы узнать, как воспользоваться призом, напиши по адресу aleksandra@maminklub.lv. Будем с нетерпением ждать Твоего рассказа о том, как все прошло.

УЧАСТВУЙТЕ И ВЫ! Присоединиться можно в любой момент. Обратите внимание: В НАШЕМ ПРОЕКТЕ ДВА (!!!) ГЛАВНЫХ ПРИЗА!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

ПРОЕКТА "ЛЕТНИЙ ГИД 2013"

ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

в сентябре в Baltic Beach Hotel

20130527183954-63325.jpg

20130325100059-74515.jpg

www.balticbeachhotel.lv

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

ПРОЕКТА "ЛЕТНИЙ ГИД 2013"

ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

НА ПАРОМЕ TALLINK В СТОКГОЛЬМ

www.tallink.lv

Стать летним гидом может каждый из вас: мамы, папы, бабушки, дедушки, дети, все, все, кто только хочет.  

Задача летнего гида-блогера - рассказать о своем городе, в котором он живет:

  • обозначив все интересные туристические объекты, предоставив полезную информацию о том, что где искать, если кто-то соберется отправиться к вам;
  • в каком кафе лучше пообедать;
  • где искать информацию о ночлеге;
  • где искупаться;
  • где будет интересно ребёнку;
  • дать практичные советы.

Всё это можно разбить на несколько блогов (но все вышеперечисленные задачи должны быть обязательно рассмотрены). Пишите хоть всё лето их. Главное, чтобы у вас была определенная концепция, что в какой последовательности вы рассказываете.

Писать можно не только о своем городе. Летом ведь мы часто куда-то ездим. Вот и пишите о том, где были, что видели, почему советуете и другим съездить.

Очень важно, чтобы каждый блог содержал максимум полезной информации: цены, ссылки, фотографии, практичные советы с вашей стороны.

Проект продлится всё лето - с 1 июня по 20 августа.

Оцениваться будет и количество присланных блогов (минимальное число за лето - пять, если претендуете на главный приз), и их качество. Причем второе - приоритетнее.

В рамках проекта "Летний гид" мы делаем акцент именно на блоги ОБ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ В ЛАТВИИ, куда можно отправиться всей семьей.

Писать о других странах также можно. Но чтобы претендовать на главный приз, в вашей копилке должны присутствовать блог или несколько о Латвии. Это обязательное условие.

Проект одновременно будет проходить в Māmiņu Klubs. Призовой фонд у нас одинаковый, но каждый приз разыгрывается отдельно для каждого портала, то есть блоги Маминого Клуба с блогами Māmiņu Klubs НЕ конкурируют.

По истечении проекта совместно с Māmiņu Klubs мы составим ТОП самых дружелюбных мест отдыха для всей семьи и вручим им подтверждающий это знак качества Маминого Клуба.

Еще одна любопытная информация: 14 июня в рижском LIDO по ул.Краста, 76 состоялось открытие нашего летнего проекта, а 23 августа - состоится его заключительное мероприятие. Не пропустите!

ЛЕТО 2013:

ДАВАЙ ПРОВЕДЕМ ЕГО ВМЕСТЕ!

20130404094626-58643.jpg

20130601124616-17029.jpg

IlonaSuharu IlonaSuharu 02. Aug 2013, 10:09

Поздравляюююююю!!!

anastasija anastasija 01. Aug 2013, 21:18

Алёна, поздравляю!!! 🌷🌷🌷

01. Aug 2013, 20:32

Jej!!!! 😀 Nu nichego sebje!?!?!?!😃🎉

lisalenka lisalenka 01. Aug 2013, 18:55

Pozdravljaju👍

diana.r diana.r 01. Aug 2013, 17:14

Поздравляю🌷🌷🌷