Овощные соки CIDO - открытие этой весны!

Овощные соки CIDO - открытие этой весны!

24. Mar 2016, 22:46 alenka.isakova alenka.isakova

Привет всем!

Увидев на портале объявление о наборе дегустаторов овощных соков Cido, я не смогла пройти мимо. Уж очень часто в нашей семье покупаются разные соки, газировки и сладкая вода... И ведь большинство из них не просто неполезные... А отказаться от этой привычки в сторону простой воды муж пока не может/не хочет... Нужно искать полезную альтернативу!

Овощной сок Cido VEGGIE интересен тем, что является овощным и фруктовым миксом с множеством ингредиентов. Т.е., каждый человек в этом соке может уловить свою определенную нотку - будь то апельсин, яблоко, тыква или морковь. Я, как истинная "консерва" (от слова "консерватор"), честно, боялась даже решиться попробовать доселе неизведанные вкусы сока - тыква и свекла. Я ж даже овощи такие практически не ем... Однако, боялась зря! Соки очень вкусные, мне показались больше фруктовыми, чем овощными. Вкус отличный, а полезности сколько!!!

Аланчику тоже очень пришлись соки по вкусу. И, хоть я ему и разбавляла их водой, оттащить даже за уши не возможно было)))

20160324223949-35568.jpg

А в момент, когда мама отвлеклась, ребенок вообще стащил одну упаковку, сам открыл (так что пачки удобноэксплуатируемы даже детьми) и вылакал больше половины)))) Отличный вышел полдник, скажу я вам!

20160324224156-33486.jpg

Единственный минус - свекольный сок такой насыщенный, что плохо отстирался от залитой ребенком кофточки. Но веселили свекольные усы))))

20160324224349-44269.jpg

(Это только начало. Потом маме было не до фотографий - спасали одежду и диван))))

В итоге скажу так - даже муж, ради которого я и вызвалась на дегустацию, оценил новинку по достоинству и при следующей закупке выбрал именно эти соки, а не привычный лимонад. Ура!

Спасибо!

29. Mar 2016, 08:50

Мы уже упаковку выпили. Илья итак водохлеб, а тут еще и вкусно. Так благодать.