Ответы приходят и все налаживается

Ответы приходят и все налаживается

22. Jul 2017, 10:33 nadinka nadinka

Здравствуйте всем, кто читает этот блог!

Сегодня я поделюсь с вами, как и что происходит со мной. Я, конечно, не смогу рассказать, прям все-все, но постараюсь как можно больше.

Работать над негативными мыслями я продолжаю, и вроде все совсем неплохо складывается.

Идет третья неделя работы, очень глубокой работы над собой. И вот на этой недели был один выплеск эмоций, хотелось плакать. Легла уже в ночи в постель, и я реально накрыла тоскливая эмоция. Но легко и быстро я пришла в себя, пару минут и я уже была спокойной и счастливой.

Меня уже не накрывают негативные мысли так часто. Теперь моя главная цель правильно принимать то, что вижу и слышу.

На недели я получила много позитивных и очень удивительных вещей. Сейчас попробую вам описать.

Первое мой самый день это 14 июля, мой День Рождения. Это первый день рождения, к которому я совсем не готовилась. Я ничего не покупала к столу, я не просила мужа об этом. Я просто решила для себя глубоко в душе. Праздник будет, и я его приму любым, каким он придет ко мне сам. Может и глупо звучит, но мне этого так хотелось.

И да, это был самый не обычный день рождения, длиною в три дня. Муж и к столу все сам организовал и с работы прилетел раньше, хотя писал, что хочет раньше, но у него ничего не получается. И подарки ну очень удивили и порадовали.

И звонок, неожиданный звонок. Звонок от близкого и родного человека, с которым уже 7 лет потеряна связь. И непросто разговор, а именно разговор душой как в детстве.

Но, пришлось поработать с волнением и очень сильно. Просто трудно было принять все эти подарки от людей. Начиналось закрадываться вопрос, почему они это делают, где подвох?

За последние недели произошло не мало событий, позитивных событий в жизни.

Все закрутилось, завертелось.

20170722101013-62420.jpg

Работа над собой:

Что касаемо плана на жизнь. Я в тупике. После разговора с Анжеликой. Вроде как все стало более -менее ясно. Я рисовала, чертила, много записывала. И даже что-то получалось. Но когда я в среду взяла в руки все свои записи, я вдруг пустила слезу и чувствую пустота. Я смотрю в них и ничего не вижу. На душе такая пустота, что даже не знала, а что происходит. Столько записей, работы и тут полное опустошение.

С Еленой было договорено, что мы созвонимся. И я беру телефон и пишу смс, что не могу у меня странное состояние. Спасибо Елене, она тут же перезвонила.  И состоялся наш разговор. После которого на душе стал мир и покой.

Сейчас я хочу хорошо поработать над тем что, мне реально мешает жить и дальше двигаться мое прошлое. Я слишком часто возвращаюсь в мыслях в прошлое. А оттуда выплывают обидные слова, сказанные в мой адрес, в голове мысли ай, зачем я там тогда так сделала, надо было по-другому. Это все тянется цепочкой и мешает двигаться вперед.

Я сейчас здесь, со мной мои близкие люди. И не стоит мне думать, что было там когда-то.

 Сейчас хорошо моим близким со мной, и мне хорошо с ними.  Зачем я живу прошлым, когда настоящее со мной рядом и впереди замечательное будущее, к которому я стремлюсь.

 

Отношения с мужем

И вот три важные составляющие те, что заставили меня задуматься.

1-      Я женщина

2-      Я мать

3-      Я маленькая обиженная девочка( ребенок)

Вот оно то что я где-то уже слышала, но пропустила среди ушей. Женщина должна превышать  во мне и быть на первом месте. Но она где-то затерялась. Ну, ничего будем ее возвращать.

 

Так же хочу сказать, я не умею слышать свой внутренний голос.  Заглядывая внутрь в свою душу и слышу, солнечное, золотое, яркое все цветущее и поющие.

Но когда смотрю вокруг, начинаю докапываться хм, что за ерунда, дети кричат, муж где-то там. Разве все солнечно?

   Это получается, я сама себя нагнетаю и из хорошего позитива, что дает мне окружение, пытаюсь себя жалеть, как же все тоскливо. И это я тоже проработала.

Мысли мои мысли, как же много их еще.

У меня записано еще много вопросов к самой себе. Но два дня ощущения пустоты, не дают, мне погрузится, чтобы найти ответы на них.

Сны очень стали тревожить сны. Если в реальном мире я привожу эмоции, чувства и себя в порядок. То сны стали меня беспокоить еще больше. Два дня подряд я просыпаюсь в 3:20 младшая прибегает ко мне, я укладываю ее назад. И вот тут мое подсознание включатся.  Я пока не понимаю, как с этим бороться. Но надо что-то делать. Мятный чай это хорошо, но он ведь только чай.

Выводы:

Работать мне придется еще много. На мой взгляд, столько всего упущено во мне.

Как хорошо, что я смогла прийти ко всему этому. И могу изменить и у меня есть такой шанс.

На этой недели я проработала эмоции, я нашла в себе новые изъяны и тоже над ними начала работу. Сложно и трудно мне это все дается. Но зато есть уже не большие успехи.

Спасибо всем за внимание! 

nadinka nadinka 25. Jul 2017, 14:28 tatanika

Привет! 🌷

Работа над собой идёт полным ходом и приносит свои маленькие плоды

tatanika tatanika 25. Jul 2017, 13:27

Читаю и что то где то как то отрожается и в моих мыслях. Как ты четко сказала про обиженную маленькую девочку.. порой себя чувствую именно такой и не могу ее отпустить. Удачи тебе и в работе над собой. И пиши как полусается.