Отметь в своем календаре, что 22 февраля состоится "Свадьба мечты"!

Отметь в своем календаре, что 22 февраля состоится "Свадьба мечты"!

17. Feb 2015, 15:48 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мероприятие "Свадьба мечты", посвящённое свадебной тематике, состоится в одной из гостиниц сети "SemaraH Hotels" – "SemaraH Hotel Lielupe", по адресу Булдуру проспект 64/68, Юрмала, 22 февраля 2015 года с 14:00 до 18:00. Вход бесплатный.

"SemaraH Hotels" предоставит Вашему вниманию спектр услуг для празднования свадьбы в имеющихся банкетных залах гостиницы "SemaraH Hotel Lielupe", а также ознакомит со специальными свадебными предложениями в других гостиницах сети.

"SemaraH Hotels" подарит незабываемую атмосферу праздника, каждого посетителя будут ждать особые свадебные предложения, выступления музыкантов и танцоров, консультации стилистов, флористов и декораторов, сказочные свадебные наряды, лотерея и другие сюрпризы. Каждый гость участвует в розыгрыше, призовой фонд которого состоит из прекрасных подарков от партнёров, а главным призом является подарочная карта на аренду зала для праздничного банкета в размере 500 евро в одной из гостиниц "SemaraH Hotels" в 2015 году.

Свадебное мероприятие "Свадьба мечты" поможет гостям справиться с нелёгким этапом планирования, предоставив интересные решения от многочисленных представителей данной индустрии – агентств по планированию праздников, свадебных салонов, фотографов, салонов красоты и т.д.

"SemaraH Hotels" обладает богатым опытом в организации и обслуживании свадебных банкетов, любые пожелания молодых берутся во внимание и реализуются в жизни. Специально продуманное освещение нового банкетного зала создаёт атмосферу праздничного настроения. В свою очередь, на террасе банкетного зала на десятом этаже молодожёны смогут насладиться роскошным видом на море и окрестности Юрмалы. В дополнении “SemaraH Hotel Jomas Sēta” предлагает воспользоваться уникальной услугой "Купи отель", которая предоставляет возможность в день свадьбы использовать все преимущества гостиницы – помещения, персонал, индивидуально разработанное меню и профессиональное обслуживание.

"SemaraH Hotels" – новая гостиничная сеть с отелями в Риге и Юрмале. Более подробную информацию по предложениям в гостиницах "SemaraH Hotels" ищите на домашней странице www.semarahhotels.com.