Организатор пространства: завтра - Чёрная пятница. У вас готов список покупок?

Организатор пространства: завтра - Чёрная пятница. У вас готов список покупок?

22. Nov 2018, 06:33 Anna Soloveva Anna Soloveva

Уже завтра - Чёрная пятница! И нас ждёт целая куча товаров по супер ценам.

Заманчивые предложения сыпятся на нас со всех сторон. Это же главная распродажа года! Этот праздник потребления завоёвывает всё новые и новые страны. Кто-то ждёт его в предвкушении, а кто-то с ужасом.

Как не ошибиться и не накупить стопятьсот ненужных вещей?
Нужно чётко понимать, что это не единственная распродажа в году.

Не стоит сметать все товары с полок магазинов, ведь помимо Чёрной пятницы есть масса других праздничных и не только распродаж. Если следить за ценами в течении года, то в 80% случаев на товар бывает бОльшая скидка в другие дни.

Но это же сложно, скажете вы?! Конечно! Гораздо легче переложить эту ответственность на магазин и верить, что он всё сделает сам, но в наших интересах.

По статистике до 50% товаров возвращают в магазины после завершения распродажи.
Это означает, что придя домой и разложив перед собой купленные товары или примерив как следует одежду, вы понимаете, что купили её зря.

Идите в магазин со списком требуемых вам вещей и не покупайте товары без скидок даже если они вам очень понравились. Ведь главная цель - это купить товар со скидкой. Помните об этом!

Ну и наконец, если вы не любите большого скопления людей и толчеи на кассе или на парковке, то этот праздник и вовсе не для вас.

Заплатив в другой день больше, вы оплатите этим не только товар но и своё спокойствие, сохраните трезвую голову и точно избежите ненужных покупок.

А вы участвуете в распродажах на Чёрную пятницу?  Какие вещи покупаете? 
И поддаётесь ли всеобщему ажиотажу при покупке в этот день?

20181122163854-26335.jpg

Эксперт

Анна Соловьева

Организатор пространства
Анна Соловьева in-vecaku-skola