Oксана Робски и ее Про любоff/on

Oксана Робски и ее Про любоff/on

13. Nov 2012, 21:01

Я не знаю как вам, но мне нравятся книги Оксаны Робски, несмотря на негативную и разгромную критику, несмотря на гламур, на кажущуюся поверхностность и пустоту. В них что-то есть. Нет, меня не привлекают описания жизни жен олигархов, ни их образ жизни. Мне нравится простой язык, такой знакомый и понятный, эмоциональный, ироничный, одновременно грустный и смешной.

         Про любоff/on.

         Само название двояко, каждый интерпретирует его по-своему. Кто-то увидит современность и динамизм жизни, кто-то начало и конец любви. Для меня же – любовь с одной стороны, а с другой –лишь ее фантом. (Невинная) забава мужчины и искренняя привязанность и любовь женщины. Трагедия одной женщины и нескрываемая, щемящая любовь другой, которая этому мужчине совсем не нужна. Дуализм. Противостояние цинизма простоте. Что победит?

         Она о нас, женщинах, о том, как мы выдаем желаемое за действительное, и строим воздушные замки тогда, когда это не стоит делать.

         Книга про любоff/on:

Читайте тут: http://www.loveread.ec/read_book.php?id=2818&p=1

О.

14. Nov 2012, 09:15

Мне больше понравились первые две ее книжки ""Casual" и "День счастья — завтра", в них и юмор, и переживания, и острота мышления есть. Про Любофф как-то не так пошло.

kris kris 13. Nov 2012, 23:03

Робски читала самйю первую casual .это было ново и мне понравилось .остальные читала спустя и уже не было такого восторга ,увы .
есть писатели ,которые чтобы не написали ,все так "вкусно" )))))))))но не Робски