Обсудим "подарочную лихорадку"? Где, что, почём, и на возраст...?

Обсудим "подарочную лихорадку"? Где, что, почём, и на возраст...?

Дорогие мамы, отметили мы 18 ноября и вот наступает ОНА - предрождественская лихорадка....

Пожалуйста, поделитесь - что готовите детям в этом году в подарок, какие идеи (или уже всё куплено?), где выгодней брать определённые игрушки, и т.д.

Лично от себя хочу спросить про настолки. Есть российский аналог "Диксит" - "Имаджинариум" - знаю, мои старшие будут счастливы. Но где брать, кто-нибудь у нас их видел?

Также всегда актуально Лего и хорошие паззлы.

Поделитесь наработками, куда бежать в этом году?

А, и ещё. Что подарите двухгодовасам?

...И мужу?? Ой, ВСЁ 

:) :) :) 

poli6a1 poli6a1 25. Nov 2017, 21:43

про игры настольные. есть группа на фбуке, продают игры Имаджинариум, кошмариум . Много разных 😀 вот ссылка- https://www.facebook.com/22GamesLatvia/

krada krada 25. Nov 2017, 07:49

Ох, уж эти праздники! У нас тут тоже куча праздников и все рядом. У мужа сначала в декабре день рождение и вот в Berkonti в Домине сейчас 50% скидки на сумки. Купила там мужскую кожаную сумку через плечо. И так же в Домине в магазине sport outlet купила ему плавки (он у меня в бассейн ходит). Там кстати вообще ещё есть термобелье . Может тоже кому- то актуально. Остальным пока ничего не покупала. А надо конечно и детям, и родителям моим и мужа, и сестре и ее семье

Неа,комбайн не просим😀 да и брульянты не надо, есть и последнее время жемчуг полюбила, так есть, праздников ведь много. Да и жто дело носить ведь куда то надо...

Ой, да - что хотим в подарок мы сами - это отдельная боль 😀)) хочется брульянтов, а просим кухонный комбайн 😀) Так?

anjutkin anjutkin 24. Nov 2017, 15:00

Мужу купила подарок часы, дочке вчера по скидкам купили конструктор который издает звуки животных на годик 18 декабря, на нг игрушку vtech развивающую.сыну нашли подарок тоже ,свекрови и свекру куплено, осталоась моя мама,нояну сегодня по скидкам духи и думаю что мне надо в подаро от мужа, просто в ступоре,прямо ничего не надо

Julia83 Julia83 24. Nov 2017, 14:17

Всем привет. Дочка старшая хочет тоже рыбку. Сын 4,5 года, вертолет на пульте управления. Младшей, куплю игруху и ползунки. Муж хотел кресло качалку.

DariaG DariaG 24. Nov 2017, 13:27

Ох, больная тема! Для хвухлетней дочки я решила подарить несколько подарков, просто мелких, она самому факту того, что куча подароков больше рада, чем самому подарку.
А вот мужу это вопрос.. Мы договорились большие подарки не дарить, каждый год делаем друг другу квест и в конце подарок. Так что наверное в этом году так же.)))
А вот всем остальным родственникам пойдем закупаться в Домине на рождественском базарчике, там почти всё покупаем за 1-2 захода.)

Небольшой, которые сейчас очень модные в качестве сумочки. Да, как-то в этом году резко выросла. Даже Лего не хочет. И на ёлочки в этом году отказалась идти.

Вот это ДА - какая серьёзная дама 🤓| Моя старшая ещё и в 9 и в 10 да и в 11 рада игрушкам (если они по возрасту, конечно). Вот настольные игры её влекут ОЧЕНЬ.
А рюкзачок - какой? Небольшой или школьного типа?

sweetaljona sweetaljona 24. Nov 2017, 12:35

Дочке почти 9. Сказала, что уже взрослая и игрушки ей не нужны. Заказала у ДМ рюкзачок, украшения и синюю рыбку в аквариуме. Все куплено, кроме рыбки. Ее ближе к НГ купим. Мужу дарю квадракоптер, его мечта.