Nr.23 Настя. Две половинки одного целого

Nr.23 Настя. Две половинки одного целого

11. Feb 2014, 20:18 123 123

 

Добрый вечер мои дорогие! Вот она,последняя неделя проекта... Помню как заполняя анкету,подумала "целых 5 недель,как же это долго!". Для меня это все новое,неизвестное и поэтому я с огромным нетерпением ждала понежельников 10 утра :) Все задания интересные и каждое по своему сложное. И каждый раз мне казаллсь что сложней уже не будет. А нееет :) Самым объемным оказалось последнее задание.Я, как всегда, постараюсь написать все  коротко и ясно. Ну не умею я все красиво расписывать как вы :) Простите меня за это,я только учусь :)

1.Сравнение пирамид.  А сравнивать то и нечего... У нас все просто. Муж, как добытчик,кормилец, заботится о финансовой стороне вопроса и по возможности на нем все мужские дела. И желания такие же. А я,как женщина, хочу внимания :) Забочусь о доме и детях. К такой моделе мы пришли совершенно не договариваясь,постепенно. Я еще до свадьбы решила что хочу именно такую модель отношений,хочу что бы о карьере думал муж.Конечно и я пойду работать как только,так сразу.Но это будет больше для себя,что бы не стоять на месте. Сейчас не об этом... А муж,очень изменился после свадьбы. В лучшую сторону конечно же :) И тогда же он пришел к той самой моделе.

 

Наша общая пирамида как инь и янь, в ней есть и мужское и женское начало.

20140211192617-46582.jpg

2. Письмо девочке.  Я совсем не помню себя в возрасте 5 лет. Зато очень хорошо помню что в возрасте 9 лет я четко знала что хочу ребенка,экономическое образование и работу в Банке. Помню как в 15 лет я плакала,проходя мимо одного банка, от того как сильно хотеда в нем работать. Желания сбылись... У меня родилась Дана, потом я поступила на заочное и получила работу в том самом банке...пусть просто оператором,но тогжа это был предел мечтаний :)

 

Так вот, свое письмо 5ти летней Насте о том, что ее желания обязательно сбудутся когда придет время!

 

20140211193151-64428.jpg

 

А волшебный способ отправки письма,вы наверно уже догадались,это сожжение этогл писма и пепел пусть летит туда - в прошлое.

 

3. Почему именно ОН... Еще в своей свободной жизни я часто каталась еа великах с соседом, который по слвиестительству был психологом. Однажды он задал мне вопрос "Какого муэчину ты хочешь видеть рядом с собой?" Ответить я не смогла. Несколько дней я составляла портрет своего мужчины,его харакер,образование,работу,родителей и т.д. Ведь это важно! Знаете как бывает, закажешь мечте дом, будет у тебя кирпичная коробка без окон и дверей. А мне не надо такого счастья. Ведь я уже усвоила урок,лучше быть одной чем с кем попало. В своем, тогда еще парне,я видела тот важный стержень. Да, у него многого еще не было... но всем известно что что бы быть женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта ;) Методом проб и ошибок он делал из меня свою единственную, а я из него того самого мужчину из ежедневника.

 

Мой самый любимый и родной,спасибо тебе за все что ты делаешь для нас, спасибо что ты взял на себя ответственность за Дану и стал ей самым лучшим папой... Ты не представляешь как мы обе это ценим! Спасибо тебе за наших мальчишек! Я не знаю что может лучше описать мою к тебе любовь кроме отрывка из стиха Е.Евтушенко


Я лююлю тебя больше чем можно Больше чем не возможно люблю!

 

Я люблю безрассудно,бессрочно. Даже пьянствуя, даже грубя.

 

И уж больше себя - это точно. Даже больше чем просто себя.

 

Я люблю тебя больше Шекспира. Больше всей на земле красоты! Даже больше всей музыки мира,

 

Ибо книга и музыка - Ты!

 

20140211195821-67861.jpg

 

4.Рецепт нашего счастья.  Я как самая большая в мире сладкоежка, предлагаю вашему вниманию шоколадный фадж.

 

Ингридиенты : шоколад 350гр.,сгущегка 1банка, 50 гр. масла, орехи.

 

Орехи на 10 минут убираем в морозилку. Тем временем шоколад,сгущенку и масло надо растопить до получения однородной массы. Орехи достаем из морозилки и разбиваем скалкой. Потом перемешиваем полученную смесь с орехами и выкладиваем в форму. Затем на 20-30 минут убираем в морозилку. Я обычно убираю на подольше. (пишу по памяти,возможно что то упустила в граммах т.к. обычно смотрю в интернете рецепт)

 

Шоколад - это то,на чем стоят отношения - доверие.


Сгущенка - уважение, Орехи - Поддержка и взаимопонимание. Масло - переступание через свои принцыпы.
Конечно последнее должно быть в меру и главное не забыть про себя. Но если не идти на уступки иногда,если не наступать на горло принцыпам,опять же изредка, то и отношений долгосрочных не получится.

 

Вот такой наш сладкий рецепт семейного счастья :)

20140211201132-91507.jpg

 

5.Итоги.
Очень интересно было учавствовать в этом проекте. В анкете я писала что хочу учавствовать что бы рассказать о себе, надеюсь мне удалось это сделать. Я увидела какие замечательные жены есть в МК, с каким старанием они все подходят к каждому заданию и каждый раз мне было стыдно что я все делаю тяп ляп по сравнению с вами :) Было интересно узнать об опыте других и кое что взять себе на заметку дабы стать еще лучше для своего мужа и это самое важное что я вынесла из этого проекта для себя!

 

Девочки, мы лучшие для своих мужей! Удачи вам и легкого выполнения этого задания!

 

Как всегда с телефона пишущая Настя :)

 

 

 

 

 

 

 



 

 


 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 













 

 

 

123 123 16. Feb 2014, 21:51 nikewomen

очень вкусная вкусняшка 😀 советую 😉
точный рецепт был как раз тут в блоге безумного кулинара 😀

16. Feb 2014, 17:46

Ну это точно рецепт семейного счастья! 👍 как захотелось мне такой вкусняшки! 😃

123 123 13. Feb 2014, 10:14

Девочки, милые, спасибо 🌷
да, вквснотень та еще 😉

Белка Белка 13. Feb 2014, 00:38

какая вкуснотень должна быть!! )

jekaterina11 jekaterina11 12. Feb 2014, 22:36 Borntobewild

Ты умница!🌷

angel angel 12. Feb 2014, 15:55

umnica solnishko. ja dumaju eto super vkusnjashka! i ti starasj .ti molodec!!!!

123 123 12. Feb 2014, 08:35 Олюшка

Ольчик,спасибо! это самое вкусное счастье, советую попробывать 😉

пл@тош@ пл@тош@ 12. Feb 2014, 06:55

мммммммммм какое сладкое у тебя счастье😀любви вам!счастья и здоровья!