НАЧИНАЕМ астропсихологический проект "Путеводная звезда": Участвуйте!

НАЧИНАЕМ астропсихологический проект "Путеводная звезда": Участвуйте!

01. Mar 2017, 09:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Знаю, что многие из вас читают мои блоги, интересуются возможностями астрологии и психологии. Поэтому я рада представить на страничке МК свой новый социальный и благотворительный проект "Путеводная Звезда". Сразу хочу сказать огромное спасибо порталу Мамин Клуб и его несравненному редактору – Александре Новак за то, что поддержали мою идею с "Путеводной Звездой".

Что это за проект?

Проект стартует с 1 марта и это будет особенный проект астропсихологической помощи тем, кому очень сложно в жизни морально и кто не видит никакой возможности самостоятельно вырваться из этой тёмной полосы, но очень хочет и имеет сильную мотивацию сделать это - достигнуть более гармоничной жизни. Я и моя команда астрологов готовы вам в этом помочь!!! Ведь не всё в этом мире за деньги!

Фактически проект будет нести функцию группы поддержки для трёх героев, которых мы отберём посредством конкурса.

Отбор участников начинается уже с 1 марта и будет длиться до 12 марта включительно.

Начиная с 19 марта, мы будем собираться с героями проекта КАЖДУЮ СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ и проводить серьёзную астропсихологическую работу, которая поможет участникам увидеть себя с другого ракурса, осознать скрытые грани и потенциалы своей личности, найти ответы на сокровенные вопросы.

Каждого героя будет одновременно протежировать ТРИ (!!!) астролога команды проекта, которые будут шаг за шагом изучать гороскопы героев и делиться с ними своими открытиями. Совместные обсуждения, групповая работы и личные инсайты лягут в основу дальнейшего личностного роста героев и перемен в жизни героев.

Я буду всё лично курировать и помогать решать все возникающие вопросы.

Не обойдётся и без психологических заданиий, будет много много блогов-отчётов, как от героев, так и от астрологической команды проекта.

Уверена: скучно - не будет.

Команда и призы

В проекте будет работать 3 начинающих астролога, фотограф, некоторые другие приглашённые эксперты эзотерики и других направлений и я -  Анжелика Журавская. В конце проекта одному из участников будет вручен приз зрительский симпатий. Также участников ждут подарки спонсоров.  

Активная совместная работа команды и отобранных в конкурсном порядке героев начнётся именно с 19 марта и будет длиться до 23 апреля!

Участники должны планировать полдня в воскресенье на активную работу в группе, быть готовыми писать блоги о своих впечатлениях от каждой встречи с командой проекта. Это одно из обязательных условий конкурса.

А ТЕПЕРЬ – КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА?

Изначально вам надо принять участие в конкурсе с 1 по 12 марта. Имена победителей опубликуем 14 марта в 15:00 на сайте www.astrodata.pro, в нашей специальной группе проекта в сети Фейсбук (ищите проект там), а  также на портале МК .

Вот ссылка на группу:

https://www.facebook.com/groups/179900875838432/

КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ И КУДА ЕЁ ПОДАВАТЬ?

Ваши заявки на участие в проекте с пометкой "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА" отправляйте на э-почту astrodata.pro@gmail.com или присылайте лично организатору проекта астропсихологу Анжелике Журавской (Anzhelika Zhuravska) в социальной сети Facebook.

В заявке обязательно надо отметить такие пункты:

1. Ваше имя фамилия, полная дата рождения
2. Адрес э-почты, номер вашего телефона
3. Кратко опишите свою ситуацию: укажите, какие бытовые, социальные или психологические трудности вы испытываете, что их спровоцировало
4. Какие надежды вы возлагаете на участие в проекте и чем, на ваш взгляд, вам может помочь данный проект
5. Почему именно вы должны попасть в проект?

Очень надеюсь, что идея проекта оправдает все ожидания и те, кто станут его героями, получат полноценную и эффективную помощь, а также мотивацию быть счастливыми!

С уважением к миру МК и несгибаемой верой в лучшее,

астропсихолог Анжелика Журавская

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 01. Mar 2017, 16:19

Дамы, небольшая подсказка для тех,кто очень хотел бы попасть в конкурс: чем более убедительная и развёрнутая будет ваша заявка на участие, тем больше шансов,что всё сложится максимально благоприятно!❤🌷

Белка Белка 01. Mar 2017, 15:06 anzhelikaastrolog

Попробовать надо, эт однозначно)

мотивация на успех - дело тонкое😉

Белка Белка 01. Mar 2017, 14:43

Я бы порпробовала, но как-то мне мои проблемы кажутся такими мелочными, что даже и неудобно..

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 01. Mar 2017, 14:03

Хочу сделать одну поправку к тексту: после того, как будут отобраны участники встречи рабочей группы будут проходить1 раз в неделю по Воскресеньям (изредка по субботам) и будут длиться около четырёх часов. Всю детальную информацию о графиках я сообщу участникам проекта перед их утверждением на участие в проекте, что бы всем было приемлемо.🌷

🌷

olga jm olga jm 01. Mar 2017, 12:55 anzhelikaastrolog

Спасибо!

вот здесь есть мои гороскопы для всех знаков Зодиака: http://astrodata.pro/arhiv/category/prognozi и на МК тоже их допубликую с дополнениями...скоро 😀

olga jm olga jm 01. Mar 2017, 12:29

Здравствуйте! А когда будет авторский прогноз на 2017 год для Рыб?

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

nadinka nadinka 01. Mar 2017, 12:11 anzhelikaastrolog

Спасибо. Я подумаю

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 01. Mar 2017, 11:05


О ЧЁМ БУДУТ ГОВОРИТЬ АСТРОЛОГИ?

Астрологи будут каждую встречу рассматривать карты и гороскопы участников по заданным критериям. Когда начнётся непосредственная работа над гороскопами это будет происходить в 3 этапа:
1. Первая встреча: "Я, как личность и Моя успешность и самореализация в социуме: Юпитер, Марс,"😥Солнце -Луна-Меркурий, Юпитер и Марс и структура космограммы)
2. Вторая встреча: Я, как женщина: Луна, Венера, Нептун"
3. Третья встреча: - "Мои духовные и кармические задачи,"
Затем встреча итог и перерыв в неделю на голосвание...
❤❤❤❤❤❤❤❤❤

страх - это сильный защитный механизм, он нужен,что бы предохранить нас от опасных и вредящих нашей психике и здоровью шагов и/или от новых опасностей. Взвесьте все за и против и подумайте, опасно чем именно и на сколько опасно или не опасно ли для вас участие в таком проекте, что вы можете получить благодаря этому участию?

Конфеденциальность во время общения с астрологами 100%, никто не будет делать видео или аудио записи процесса работы группы. Могут быть фотографии пары герой-астролог, вся группа вместе, но никаких подноготных и личных факторов. Каждый частник сам должен будет писать свой личный блог отчёт по Средам или Четвергам о том,что его больше всего поразило в общении на тему себя через призму астрологии, что он вынес для себя самого яркого, с какими мыслями он жид псоле очереднйо встречи группы, какие измеенния в себе начал замечать. Точно так же астрологи группы - будут писать блоги о своих ощущениях и инсайтах, писать о личном нельзя без согласования сторон. В астрологии работает очень сильный этический кодекс и его основное положение - конфеденциальность. Я - за сохранение психологического доверия и безопасности в проекте. ❤❤❤

nadinka nadinka 01. Mar 2017, 10:40 anzhelikaastrolog

А я боюсь. Пол года 2016 были очень тяжёлые и во мне чтото щелкнуло, появился страх и как теперь встать в нужную коллею незнаю.

trynyty trynyty 01. Mar 2017, 10:40

Может и я бы покапалась, особенно в отношениях с родителями, но смущает, что видимо не будет никакой конфиденциальности.. А на общественность деликатные вопросы выносить не хочется🌷

Что мешает если очень надо?

nadinka nadinka 01. Mar 2017, 10:12

Очень интересно. Но я вот не решусь, хоть и очень надо

Спасибо за ваше пожелание. думаю проект окажет очень большую помощь и уж точно поможет участникам узнать себя с другой стороны,а главное - найти ответы и подсказки на вопрос "Что надо делать, что бы стать более счастливым"