Новогодняя ночь: часть 8

Новогодняя ночь: часть 8

02. Jan 2013, 19:44

НачалоЧасть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7

Когда первый шаг был сделан, то второй уже не замечаешь, как делаешь. Так и с поцелуем, начав – они уже не смогли остановиться.

А надо ли останавливаться, когда этого хотят оба, и когда это естественное продолжение отношений? На секунду, Лера задумалась, может не стоит? Но вспомнив слова Светы, позволила себе просто жить, она отпустила себя и свои чувства, позволила себе быть здесь и сейчас, а что будет потом, то и будет.

Лера не заметила, как расстегнула рубашку Игорю, и что он, уже успел вытащить все шпильки из ее прически. Как же хорошо, вот так касаться обнаженного тела, то слегка провести кончиками пальцев и почувствовать дрожь, то всей ладонью, то губами, подтверждением правильности действий Леры, был стон  Игоря.

После такой пытки Игорь не остался в долгу, вслед шпилькам, полетело платье и туфли, на Лере осталось только нижнее белье и чулки, но и им не суждено было задержаться. Их тела танцевали свой танец, танец любви и страсти в свете камина.

Отблески огня придавали почти мистическое свечение их телам, ничего не могло остановить желание единства. Руки сами знали, как прикоснуться, а губы безошибочно находили, где оставить след страсти, важно просто любить и отдаваться этому чувству целиком и полностью. Выпить страсть до дна и пьянеть от удовольствия.

Лера и подумать не могла, что в ней живет такая страсть и такой огонь, и, только встретив Игоря – она поняла, чего была лишена.

Утомленные они так и остались у камина, Игорь принес плед и вина.

- Лера, ты не представляешь, как мне сейчас хорошо.

Игорь обнял Леру и поцеловал кончик носа. Лера смешно фыркнула и прижалсь к Игорю.

- Мне тоже хорошо, мне так легко. Знаешь, я где-то читала, что если после близости вы можете вспомнить таблицу умножения, то у вас был секс, а если в вашей голове все мысли спутались – то, поздравляю, вы занимались любовью. У меня нет в голове ни одной нормальной мысли, мне просто хорошо.

Игорь улыбнулся и еще крепче прижал к себе Леру.

- Ты мое сокровище, моя женщина.

Лера вздохнула от таких слов и тихо прошеплата одними губами:

- Люблю.

Она не знала слышал Игорь или нет, ей в этот момент было все равно. Они так и заснули у камина, укрывшись пледом, под шум ветра за окном, утомленные и счастливые.

Утро ворвалось ввиде настойчивого звонка на мобильный. Лера подскочила и попыталась сообразить, где же она его оставила. Мобильник нашелся в кормане пальто. Лера закуталась в плед и попыталась найти ванную комнату. Найдя ее, она уединилась и ответила на требовательный звонок, который так и не прекратился.

- Ало, слушаю, – проборматала Лера.

- Лерка, ты где, тебя начальство ищет, ты на работу собираешься? - обеспокоенный голос в трубке принадлежал одной из коллег Леры.

- Э, а ты не можешь соврать, ну, что я заболела?

- Не могу, там что-то напутали и без тебя никак, шеф просто в бешенстве.

- Ладно, я скоро буду, – обреченно пробормотала Лера.

Лера понимала, на то, чтобы заехать домой и переодеться у нее нет времени, но и появляться в таком виде тоже не выход. Она тяжело вздохнула и принялась умываться.

Когда она вышла из ванной, все еще закутанная в плед, Игоря в комнате уже не было. Она быстро натянула на себя платье, такое уместное для вечера и такое не подходящее для работы, попыталась вернуть прическу на место, но, половины шпилек не нашлось, и волосы почему-то не хотели собираться в дружную компанию. Из глубины дома послышался голос Игоря.

- Лера, я приготовил завтрак, идем на кухню.

Завтрак для меня, от этого на душе потеплело, а на губах заиграла улыбка. Так приятно, когда кто-то готовит завтрак и заботится. Зайдя в кухню, она просто умилилась усилиям Игоря.

- Лерка, я не очень дружу с готовкой, но я честно попытался, мне так хотелось тебе сделать приятное, – виновато произнес Игорь, подойдя и обняв Леру. - С Добрым утром, мой любимый человечек, – нежно прошептал он ей на ушко.

- С Добрым утром, милый.

Она еще больше улыбнулась, увидев завтрак. Традиционная яичница и тосты с сыром, ах да, еще кофе, который, надо сказать, был самым удачным блюдом в этом наборе холостяцкого завтрака. И неважно, что яичница подгорела чуток, а тосты слишком сухие, главное, что он это сделал для нее.

Очередной звонок вернул ее на землю. Выслушав, что она уже как минимум должна быть на работе, а как максимум - в дороге, Лера вздохнула и грустно посмотрела на Игоря.

- Тебе на работу срочно надо?

- Угу, я уже там должна быть.

- Я отвезу тебя, не волнуйся, - уверенно заявил Игорь.

- Спасибо, но...

- А вечером я тебя заберу, - не дал ей договорить Игорь.

- Да, хорошо, - Лера отхлебнула кофе, съела не хитрый завтрак и стала собираться на выход.

- Ну, что, поехали!? – одевая пальто спросила Лера.

- Да, поехали.

До работы они ехали молча, Лере удалось немного вздремнуть, да и что будет на работе ее сейчас не сильно волновала, как-то все отошло на второй план. К офису они подъехали только к одинадцати. Лера понимала, что это серьезное опоздание, но в свете всего происходящего – это уже не имело значения.

Она прокралась в кабинет, по дороге встречая понимающие взгляды сотрудников. Те, кто ее знал, заговорчески подмигивали, некоторые смотрели с неодобрением, а кто-то откровенно завидовал.

В кабинете она быстро накинула жакет, чтобы скрыть вырез на спине, а вот скрыть следы ночи, увы, никакой жакет не поможет. Видимо, поэтому некоторые посетители так пристально рассматривали Леру.

Начальство, конечно, покричало, практически даже уволило, но к вечеру все уже улеглось и вошло в привычный ритм, и если раньше она не любила вечера и страралась задержаться на работе подольше, то в это раз она то и дело посматривала на часы и спрашивала сама у себя, почему так долго тянется время.

 Продолжение следует...

04. Jan 2013, 19:22

👍🌷

lisalenka lisalenka 02. Jan 2013, 20:01

👍👍👍👍👍👍