НОВИНКА: гель-лак для ногтей essence

НОВИНКА: гель-лак для ногтей essence

25. Mar 2015, 00:36 Мамин Клуб Мамин Клуб

Лёгок в использовании как лак, удивительный как гель! essence презентует новые, инновативные лаки для ногтей 2015.

Революция в мире ногтей! Соединив с base & top coat – эти лаки ля ногтей предлагают ещё больше преимуществ для всех красавиц:

  • на 60% держится лучше и максимально защищает от шелушения
  • экстремальный, стойкий блеск
  • лёгкое нанесение популярной кисточкой quick & easy
  • нет необходимости в лампах LED или UV
  • легко снимающаяся универсальным средством для снятия лака

Перфектные ногти... благодаря новейшей технологии цветоу с особенно мелкими пигментами, лаки для ногтей следующего поколения будут предлагать ещё более интенсивные, стойкие цвета, объединённые с идеальным нанесением. Особая формула гель-лаков для ногтей обеспечит выраженный блеск. Популярную и запатентованную кисточку quick & easy, объединённую с двумя нейлоновыми кисточками, расположенными рядом, в объединении с известным стильным дизайном essenсе можно узнать сразу. С системой base & top coat добиться перфектного результата просто: стойкость лака увеличена, блеск усилен и цвет защищён.

Это работает так: Первый шаг - просто нанеси базовый слой лака для ногтей и позволь полостью высохнуть. Следующий - покрась ногти в желанный цвет гель-лака и позволь высохнуть. Для идеального результата нанеси на ногти верхний слой гель-лака - и всё готово! Этот лак легко снять универсальным средством для снятия лака.

Цвет зависит: всё равно, тебе нравится классический розовый, красный, чёрный или синий цвет, или же чудесные пастельные тона или тона "candy" - выбор тона из 46 цветов бесконечен. Дополнительно бриллиантовому блеску, для выбранного тона есть и стильные и актуальные эффекты: матовые, сатиновые, гелевые и масляные - сконцентрируйся на ногтях!

20150320091710-31274.jpg

Новые гель-лаки essence доступны 46 цветов - примерно 1,79 €* - а также base coat и top coat за примерно 2,79 €* каждый.

Новая система гель-лаков доступна в магазинах с февраля 2015 года.

*Рекомендуемая розничная цена