Нежные процедуры омоложения  - выбор февраля

Нежные процедуры омоложения - выбор февраля

14. Feb 2017, 14:48 Мамин Клуб Мамин Клуб

Красота не всегда требует жертв. К Празднику любви познакомьтесь с бережными, комфортными и эффективными аппаратными процедурами, дарящими молодость коже!

Лазерная биоревитализация SoftRay

 20170213155112-34936.jpg

Наконец эстетическая медицина предложила безинъекционную, комфортную процедуру насыщения кожи гиалуроновой кислотой! Методика лазерной биоревитализации основана на взаимодействии атермического (холодного) лазера и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Процедура предусмотрена для глубокого увлажнения кожи и борьбы с проявлениями следов старения.

Как известно, гиалуроновая кислота играет важнейшую роль в борьбе со старением кожи. Однако обычные молекулы гиалуроновой кислоты имеют очень высокий молекулярный вес, что препятствует их проникновению в дерму, кроме как путем инъекций. Поэтому для лазерной биоревитализации применяются фрагментированные молекулы гиалуроновой кислоты, которые под воздействием холодного лазера свободно проникают в кожу на всю глубину, заполняя межклеточное пространство кожи и обеспечивая ей полноценную гидратацию.

 С помощью процедуры лазерной биоревитализации достигаются следующие результаты: выравнивается рельеф кожи, улучшается ее цвет, заметно разглаживаются морщинки.

Преимущества методики лазерной биоревитализации:

  • абсолютно безболезненная процедура;
  • процедура доставляет приятные ощущения;
  • улучшение состояния кожи происходит уже в процессе процедуры;
  • после процедуры не требуется восстановительный период, более того – сразу после процедуры лицо выглядит свежим и отдохнувшим;
  • эффект улучшения состояния кожи увеличивается в течение 24 часов после процедуры;
  • после курса процедур эффект омоложения действует около полугода.

Уже после первой процедуры состояние кожи значительно улучшается. При проведении курса процедур лазерной биоревитализации запускается процесс естественной регенерации тканей: синтез коллагена и эластина кожи, укрепление межклеточных соединений, обеспечивается глубокая гидратация кожи, стимулируется формирование новых сосудов и улучшается питание кожи. Кожа приобретает гладкость, упругость и свежесть.

Больше о процедуре лазерной биоревитализации читайте здесь.

Комплексная процедура для чистой и свежей кожи – HydraFacial

  20170213155136-14995.jpg

Эта процедура — идеальная находка для тех, кого беспокоит повседневный уход за кожей, а также и тех, кто хотел бы всего за один день подготовиться к торжественному мероприятию. Не зря у процедуры HydraFacial целый клуб поклонников среди голливудских знаменитостей, для которых выход в свет — это будничная необходимость.

HydraFacial – инновационная процедура гидромеханопилинга дает быстрый и выраженный восстанавливающий эффект: глубоко, но бережно очищает кожу, задерживает старение, выравнивает мелкие морщинки, сужает поры, улучшает текстуру кожи и цвет, борется с пигментацией, помогает восстановить кожу после активного воздействия солнца, устраняет проблемы чрезмерной жирности кожи, высыпаний и розации.

Процедура HydraFacial решает различные проблемы кожи разных типов:

  • жирная пористая кожа;
  • сухая или обезвоженная кожа;
  • акне и состояние постакне;
  • гиперпигментация;
  • дискератоз;
  • отечность, пастозность лица;
  • фотостарение кожи;
  • неравномерный цвет лица.

Никогда еще чистка кожи не была такой эффективной и одновременно приятной! Теперь можно забыть о тех временах, когда процедура вызывала слезы и покраснение! За этапом очищения следует, алмазный пилинг, легкий кислотный пилинг, снабжение кожи необходимыми ей лечебными и омолаживающими сыворотками, насыщение витаминами, пептидами и факторами роста. В зависимости от типа кожи этапы процедуры варьируются, и в результате выстраивается индивидуальная программа омоложения и лечения кожи для каждого!

Уже после первого сеанса HydraFacial в коже происходят заметные изменения: восстанавливается здоровый вид кожи, выравнивается ее цвет и текстура. Курс процедур позволяет поддерживать достигнутый результат и обеспечивать оптимальный уход для красивой, светящейся здоровьем кожи.

Подробности о процедуре HydraFacial узнайте здесь.

Экспресс-процедура лазерного лифтинга     

20170213155258-59089.jpg

Неинвазивная процедура омоложения кожи с помощью лазера GentleYAG поможет тем, кто стремится вернуть своей коже утерянную эластичность, выровнять и укрепить тургор кожи лица, шеи или декольте, достигнув эффект лифтинга.

Неодимовый лазер GentleYAG с фокусированной длиной волн обеспечивает щадящую, но эффективную процедуру аппаратного омоложения кожи. Это стало возможным благодаря способности лазера проникать глубоко в ткани, способствуя их обновлению, при этом не травмируя поверхность кожи.

Процедуры омоложения лазером GentleYag:

  • можно проводить круглый год, включая лето;
  • не являются болезненными;
  • улучшают состояние и внешний вид кожи;
  • разглаживают рельеф кожи;
  • обеспечивают лифтинг кожи;
  • не травмируют кожу, не требуют восстановительного периода.

Это оптимальное решение для деловых и занятых людей, не располагающих временем для восстановления кожи после эстетических процедур.

Эффект восстановления кожи заметен уже на следующий день после первой процедуры, а для стабильного результата необходим курс из 3 процедур.

Подробнее о процедуре читайте здесь.

Восстановление овала лица системой elos  

Технология ELOS доказала свои уникальные возможности в эффективном восстановлении овала лица, подтяжке кожи. ELOS – это комбинация радиоволновой энергии и инфракрасного излучения, которые совместной работой, не травмируя кожу, обеспечивают лифтинг и устранение морщинок.

Объединяя инфракрасное излучение и биполярную РФ-энергию, процедура ELOS Sublime обеспечивает контролируемый прогрев глубоких слоев дермы. Таким образом во время процедуры бережно и эффективно стимулируется образование нового коллагена и эластина в тканях, в результате чего укрепляется, подтягивается овал лица, выравниваются морщинки в зоне вокруг рта и глаз.

Процедура позволяет устранить следы старения на лице:

• укрепить овал лица,

• разгладить мелкие морщинки,

• улучшить эластичность кожи.

Для того, чтобы процедура была комфортной, система ELOS Sublime снабжена специальной системой охлаждения на базе элемента Пельтье.

Уже после первой процедуры заметные первые результаты, но чтобы достигнуть более выраженного, устойчивого эффекта лифтинга, необходимо пройти курс из 2-3 процедур с интервалом 2-3 недели.

Больше о процедуре ELOS Sublime читайте здесь.

 20170213155623-74189.jpg