Проект "Весна 2013: время перемен" заканчивается. Участниц, которые выполнили ВСЕ его задания, можно пересчитать по пальцам. Каждой из вас мы хотим сказать СПАСИБО за упорство и креативность. Спасибо за то, что дошли до конца!
Безусловно, мы понимаем, что сейчас каждая из вас все еще верит в свою удачу, а улыбнется она только одной. Таковы правила.
Выбрать победителя было очень сложно, поскольку КАЖДОЙ, каждой хотелось подарить преображение, каждую хотелось отметить за силу волю к победе. Но выбор сделать все-таки пришлось. Решение принято.
Не расстраивайтесь, если не увидите свое имя. Если вы прошли такой путь, то, уверены, теперь дойдете до конца и встретите весну в новом образе.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что тратили в рамках проекта свое время, проявляли фантазию, не сдавались и верили в себя до конца. С такой верой у вас всё получится!
НА ПЯТОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
(новая прическа + make-up)
ОТПРАВИТСЯ
ТАТЬЯНА (Татка)

Последний бой -
он трудный самый
Напомним, победителя недели выбирают
представители LAKME и O’JO VIP HAIR.

Таня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пришли, пожалуйста, свой номер телефона по адресу aleksandra@maminklub.lv
Ждем Тебя 10 мая в 10.00
В САЛОНЕ КРАСОТЫ O’JO VIP HAIR!

КОМАНДА ПРОЕКТА
"ВЕСНА 2013: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Парикмахер-стилист Йоланта Маевска
Парикмахер Лайне Шлегелмилха
Парикмахер Ивета Клейнберга-Рупайне
Визажист Марика Дядюра-Высоцка
Информация о проекте:
- проект продлился пять недель;
- одна неделя = одно задание;
- новое задание публиковалось по вторникам;
- выполнить задание нужно было до воскресенья включительно;
- победителя недели выбирали представители LAKME и O’JO VIP HAIR;
- победитель недели объявляется в понедельник и в ближайший четверг либо пятницу отправляется на преображение;
- все преображения проходят в салоне O’JO VIP HAIR.


Поздравляю! Желаю терпения и шикарного преображения!🌷
Ваш блог был супер! Но значит не судьба...сделайте себе преображение вне рамках конкурса😀
Поздравляю!!!
спасибо огромное за такую поддержку 😀 очень приятно 🌷🌷🌷
pozdravlenija!!!!🌷👍
o Tanjuw pozdravlaju derzala za tebja kula4ki vesj konkurs za toboju nabljudala, 4itala, MOLOD4INKA POZDRAVLAJU OT VSEGO SERDCA, ZDJOM V NOVOM OBROZE!!!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍👍👍👍
поживём, увидим) ёщё раз поздравляю и ждём отчёт )
я вроде отошла от шока 😀 теперь осталось только,чтобы маме разрешили взять выходной,чтобы с внуком посидела пока я буду преображаться 😀
согласна,что не надо опускать руки. я тоже второй год участвую и сама не верю,что повезло. Хотя была почти уверена,что твой блог окажется вне конкуренции! Ты талант 👍
а я верю, что будет...и тебе обязательно НУЖНО в нем участвовать👍
у тебя был очень интересный блог, зачит всё впереди!
не, я не в коем не расстраиваюсь, значит так надо ) но думаю, третьего раза не будет )))
не расстраивайся...это лотерея...твоя заявка была выдающаяся...видимо звезды не сложились...или Бог любит троицу...я уверена в следующем году тебе обязательно повезет🌷
поздравляю 🌷🌷🌷
в прошлом году не повезло, а в этом тебе удача улыбнулась....будем ждать твоего звездного часа
Эх, второй год участвую, и второй год мимо. Видимо, так и не поняла, как писать, чтобы выбрали. Но за всех победительниц очень рада- вы красотки! Таня, от всей души поздравляю, Вы так хотели! всем всем спасибо за проект!!
Pozdravljaaaajuuuu😀
Поздравляю! 🌷
аааааааааааааааааа... вы серьёзно???? это правда???
я хочу прыгать и кричать от счастья... но не могу-ребёнок на руках заснул.....
меня просто эмоции переполняют, не верю....
ух.... мне нужно время,чтобы в это поверить!!! СПАСИБО!!!!! Огромное спасибо за такую возможность!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘
ух ты! поздравляю! ты так этого хотела!!!!! заслуженно😀🌷