Накладные ресницы в домашних условиях: как ими пользоваться

Накладные ресницы в домашних условиях: как ими пользоваться

10. Apr 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Не у всех женщин длинные, густые ресницы. Но хотели бы такие, конечно, почти всё.

Даже современная косметика не всегда даёт желаемые результаты. В таком случае можно попробовать нарастить ресницы. Если этот процесс провести правильно, наращенные ресницы будет сложно отличить от натуральных. С помощью наращенных ресниц можно придать изюминку женскому образу. Ресницы будут длинными, густыми, выразительный взгляд.

Выбираем накладные ресницы

В наше время предлагается много и разных моделей и видов. Кажется, что тенденции моды и в отношении ресниц меняются каждый сезон. Скромные красавицы могут ограничиться просто длинными и густыми ресницами. Чтобы свою индивидуальность выделить, можно выбрать ресницы из разных материалов, которые, например, дополнены с блёстками.

Искусственные ресницы могут быть более густыми, и редкими. И одинаковой длины, и разной длины. С их помощью можно творчески подходить к созданию своего образа. Для дневного образа не рекомендуется выбирать слишком густые или длинные ресницы, в обратном случае будем выглядеть куклами. Густые, даже очень густые ресницы могут пригодиться для создания театрального эффекта.

Как выбрать цвет

Выбирая ресницы, очень важно не ошибиться с цветом. Чёрные ресницы подойдут дамам с холодным типом - лето или зима. Если ваши волосы и кожа золотистого, бронзового цвета, выбирайте коричневые ресницы. Яркие, красочные ресницы, с декоративными выгибами подойдут к вечернему макияжу.

Кому не нужно пользоваться искусственными ресницами?

Перед тем, как приобрести искусственные ресницы, нужно понимать, как ими воспользоваться. Искусственные ресницы не рекомендуются женщинам с аллергией. Также дамам, которые пользуются контактными линзами, если у женщины чувствительные глаза. Искусственные ресницы могут стать нагрузкой для глаз.

Не нужно покупать накладные ресницы женщинам, у которых выразительные скулы, т.к. благодаря ресницам, скулы будут выглядеть ещё больше.

Вред накладных ресниц

Многие женщины задумываются о том, насколько вредны такие ресницы. В действительности серьёзных доказательств в отношении накладных ресниц нет, исключение, если у самой женщины есть какая-либо аллергия. Также и с контактными линзами. Но даже в этом случае не нужно полностью от них отказываться, просто помните, что это большая нагрузка для глаз.

Не нужно спать с такими ресницами, а также слишком часто пользоваться, т.к. страдают натуральные, настоящие ресницы, которые портятся клеем, им сложно дышать.

Будьте красивы!

Мамин Клуб

20150408100656-71146.jpg

Накладные ресницы Lash Couture - Classical Volume

В этом сезоне накладные ресницы неотъемлемая часть каждого идеального макияжа. Лента ресниц создаст образ с длинными, густыми ресницами за несколько секунд. В комплекте есть клей. Доступны разные виды ресниц.

20150408100737-10873.jpg

Отдельные искусственные ресницы Lash Couture - Single Lashes

В этом сезоне накладные ресницы неотъемлемая часть каждого идеального макияжа. Размести среди своих натуральных ресниц несколько искусственных. Три разные длины позволяют создать уникальный, индивидуальный стиль. Доступны разные версии.