Мода в маникюре весна/лето 2015

Мода в маникюре весна/лето 2015

08. Apr 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Со временем представление современного общества о том, что такое ухоженная женщина, всё больше упрощается. Раньше, чтоб впечатлить, нужно было соблюдать идеальную причёску, отращивать красивые ногти и они должны быть с хорошим маникюром... а сейчас?

Мода в маникюре весна/лето 2015:

- короткие или средней длины ногти

- овальные или закруглённой формы ногти

- прозрачный лак для ногтей

- естественные, светлые лаки для ногтей

- яркие оттенки

- французский маникюр

Буквально год назад в моде появились золотистого, бронзового цвета лаки, рисунки с яркими деталями, а в этом сезоне практически все дизайнеры высказывает единое мнение о том, что в моде. Да, и о длине, и о форме ногтей нужно помнить, но об острых ногтях нужно забыть.

Демократия в этом смысле достигла своих высот в элементарной гигиенической обработке, короткие ногти, прозрачный светлый лак и - вся мода! Чудесно, правда? Такой маникюр не требует особых навыков и усилий.

Естественные ногти с прозрачным лаком

В моде - натуральность, значит, можно расслабиться, не думать о длине и о разных рисунках на ногтях на время можно забыть, в конце концов - идёт весна и лето, когда актуальным становится практичность - натуральные ногти, как в длину, так и во внешнем виде. Значит - вытаскиваем из шкафчиков прозрачные лаки.

Натуральные светлые оттенки

Но, если на душе желание индивидуальности в районе ногтей, советуем использовать светлые, пастельные оттенки.

И про красный

Красный лак давно не в моде, но допустимы разные вариации, в которых красный заметен, но не доминирует.

Французский маникюр

Французский маникюр скорее классика, а не мода, но в этом сезоне, как рассказывают дизайнеры о конкретных линиях между оттенками нужно забыть. Современно будет выглядеть оттенки слоновой кости, шампанского как основа и белая линия для конца иди же - прозрачная основа и какой-то из натуральных оттенков на конце. Но не прозрачный лак и белые края.

Мамин Клуб

НОВИНКА: гель-лак для ногтей essence

Лёгок в использовании как лак, удивительный как гель! essence презентует новые, инновативные лаки для ногтей 2015.

Революция в мире ногтей! Соединив с base & top coat – эти лаки ля ногтей предлагают ещё больше преимуществ для всех красавиц:

  • на 60% держится лучше и максимально защищает от шелушения
  • экстремальный, стойкий блеск
  • лёгкое нанесение популярной кисточкой quick & easy
  • нет необходимости в лампах LED или UV
  • легко снимающаяся универсальным средством для снятия лака

Перфектные ногти... благодаря новейшей технологии цветоу с особенно мелкими пигментами, лаки для ногтей следующего поколения будут предлагать ещё более интенсивные, стойкие цвета, объединённые с идеальным нанесением. Особая формула гель-лаков для ногтей обеспечит выраженный блеск. Популярную и запатентованную кисточку quick & easy, объединённую с двумя нейлоновыми кисточками, расположенными рядом, в объединении с известным стильным дизайном essenсе можно узнать сразу. С системой base & top coat добиться перфектного результата просто: стойкость лака увеличена, блеск усилен и цвет защищён.

Это работает так: Первый шаг - просто нанеси базовый слой лака для ногтей и позволь полостью высохнуть. Следующий - покрась ногти в желанный цвет гель-лака и позволь высохнуть. Для идеального результата нанеси на ногти верхний слой гель-лака - и всё готово! Этот лак легко снять универсальным средством для снятия лака.

Цвет зависит: всё равно, тебе нравится классический розовый, красный, чёрный или синий цвет, или же чудесные пастельные тона или тона "candy" - выбор тона из 46 цветов бесконечен. Дополнительно бриллиантовому блеску, для выбранного тона есть и стильные и актуальные эффекты: матовые, сатиновые, гелевые и масляные - сконцентрируйся на ногтях!

20150320091710-31274.jpg

Новые гель-лаки essence доступны 46 цветов - примерно 1,79 €* - а также base coat и top coat за примерно 2,79 €* каждый.

Новая система гель-лаков доступна в магазинах с февраля 2015 года.

*Рекомендуемая розничная цена


diana19 diana19 08. Apr 2015, 11:54 Танюшка

Ой, точно,я как-то не обращала внимание. Надо будет посмотреть😀

Танюшка Танюшка 08. Apr 2015, 10:14 diana19

простые, я тоже видела, а вот именно гель лаки - нет 😀

diana19 diana19 08. Apr 2015, 09:39 Танюшка

Я в Drogase видела😀

Танюшка Танюшка 08. Apr 2015, 07:31

Интересно, в каких именно магазинах можно купить эти гель-лаки для ногтей essence, а то продавцы смотрят с выпученными глазами, когда о них спрашивают