Отдыхайте, наслаждайтесь летом, а о полноценном питании позаботится мультиварка

Отдыхайте, наслаждайтесь летом, а о полноценном питании позаботится мультиварка

25. May 2015, 00:23 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приближается долгожданное лето, и все мечтают как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Кто-то планирует отдых с детьми на даче, кто-то – путешествия, а кто-то – просто выезды на природу. К сожалению, лето пролетает быстро и поэтому, тратить драгоценное летнее время на кухне просто обидно.

20150506134033-86832.jpg

Мультиварка REDMOND М90 сможет освободить вас от множества кухонных забот и главное – от вашего присутствия на кухне во время приготовления пищи! Используя новейшие научные разработки, инженеры REDMOND воссоздали в мультиварках традиционные технологии приготовления пищи, полностью автоматизировали процесс ее приготовления, а с помощью технологии трехмерного нагрева чаши  обеспечили сохранение в продуктах максимума полезных свойств.

Какой должна быть летняя еда? Питательной, легкой, полезной и вкусной! 

Выбирайте любой из 200 прилагаемых рецептов, разработанных профессиональными поварами REDMOND, и не ломайте голову, чем бы в очередной раз удивить и порадовать своих близких.

REDMOND М90 имеет в своем арсенале 45 программ приготовления (17 автоматических и 28 настраиваемых вручную), среди которых: «Жарка», «Суп», «На пару», «Макароны», «Томление», «Выпечка», «Плов», «Йогурт», «Пицца» и пр. Кроме того, имеется режим «Экспресс», предназначенный для быстрого приготовления круп, например, риса.

20150506134137-37356.jpg

Мультиварка REDMOND М90 проста и удобна в эксплуатации. На стильном компактном корпусе эргономично расположены элементы управления, русскоязычный ЖК-дисплей, смотровое окно. По окончании цикла приготовления устройство издает звуковой сигнал и автоматически переходит в режим подогрева готового блюда.

REDMOND М90 полностью безопасна в эксплуатации благодаря многоуровневой системе защиты, поэтому ее смело можно оставлять без присмотра, пока она готовит.  Отправляйтесь на прогулку, а по возвращении вас будет ждать горячий обед – об этом позаботится функция автоматического подогрева готовых блюд. А с помощью функции отложенного старта, вы сможете «заказать» мультиварке обед заранее – к удобному для вас времени!

Легкая и компактная REDMOND М90 станет вашей помощницей не только дома, но и на даче. Она работает от обычной электросети, и с помощью обычного электрического удлинителя вы сможете готовить на веранде - прямо на свежем воздухе!

Отдыхайте, занимайтесь делами, проводите время с друзьями и близкими, а о вашем полноценном питании позаботится мультиварка REDMOND М90!

 РЕЦЕПТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

20150506133936-68439.jpg

 

07. May 2015, 22:39

Как отец троих детей скажу что мультиварка очень полезный прибор на кухне и спользуется практически ежедневно на протяжении уже более двух лет. Каши, вторые блюда, супы, выпечка и с недавних пор еще и домашние йогурты из закваски. Советую! Дети и супруга в восторге 😀

diana19 diana19 07. May 2015, 21:48

У меня есть, правда Powermax, но тоже с кучей режимов. Очень быстро и удобно, особенно для мамочек с маленькими детками. Постоянно готовлю мелкому овощи и котлеты на пару. Нам с мужем в основном в ней супы варю.😀

mama2detok mama2detok 07. May 2015, 21:25

U menja estj. Poka toljko udavalosj na ura prigotovitj kashi shikarnije i pirogi - dlja hudejushih 😀)

07. May 2015, 16:05 irinag

Обязательно покупайте! Не пожалеете!