Метаморфозы в проекте происходят: у нас будет красивая Диана! Приходите!

Метаморфозы в проекте происходят: у нас будет красивая Диана! Приходите!

10. Apr 2017, 11:36 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В это воскресенье прошла предпоследняя рабочая встреча в проекте "Путеводная Звезда". Мы вновь вернулись к теме понимания себя, умения создавать ощущение счастье в душе.

В этом плане одну из участниц ожидал неожиданный, но приятный сюрприз. Она прям вся светилась, как дитя от радости.

Оказывается, так просто сделать человеку приятное и улучшить настроение. Кто это был и что за сюрприз – читайте в блогах участниц на этой неделе.

Сюрпризы будут и на следующей неделе. Но об этом не сейчас...

Мы вчера много говорили о реальных проявлениях нашей женственности – для каждой из участниц это что-то своё, каждая выписала из общей схемы, как лично для себя усилить проявления своей женственности. Схема вот. Что из неё вы может взять себе на заметку?

Фото Anzhelika Zhuravska.

 Основной разговор первой части встречи посвящался «расставлению точек над и», а точнее тому, что осталось с прошлых встреч не принятым, не понятым, не ясным.

Метаморфозы происходят у участниц проекта внутри!

Получается, что вот так шаг за шагом, из темы в тему мы - наставники проекта, приводим внутренний мир участниц в более гармоничное состояние, чем до начала участия в проекте.

Что это даёт? Со стороны, наверняка, мало, кто и мало, что замечает. Однако во внутреннем мире участниц изменения идут непрестанно и они очевидны: девушки начинают лучше понимать себя, лучше понимать свои реакции на окружающий мир, замечать в себе свои реакции, управлять ими, а значит не жить во власти эмоций, легче и проще ощущать себя в этом мире.

Естественно, такой обновлённый настрой по отношению к себе и к другим помогает героиням жить спокойнее, ощущать себя более умиротворёнными в душе, чувствовать себя более нужными, полезными, счастливыми. Именно это и было целью проекта! А значит проект выполняет свои задачи.

После написания одного из моих предыдущих  блогов, а также анализируя вопросы и ситуации своих клиентов, глядя на то, как разворачиваются чувства и эмоции у наших участниц, у меня возникла мысль о том, что многие современные женщины и девушки словно заколодаванные и про них/нас можно написать сказку "В поисках своей женственность. Часть 1" и "Часть 2: В поисках внутренней гармонии современной женщины".  

Героиней могла бы стать, наверное, каждая из нас. У каждой получилась бы своя сказка, своя история.

Как вы думаете? О вашей женской жизни получилась бы поучительная и интересная сказка?

Хочу отметить, что в проекте  в плане напсиания блогов произошли небольшие изменения. Специального блога от участников проекта в понедельник пока не будет. Это решение мы вчера приняли в проекте все вместе, в связи с тем, что идёт очень большая работа и написать хороший и интересный блог уже к утру понедельника - нереально сложно, т.к. многое надо обдумать, переварить. Поэтому блог по понедельникам писать пока никто не будет.

Раньше это был день астролога Наташи Лачауниеце, но теперь она будет писать свой блог в субботу, а я - (Анжелика Журавская) буду писать свой итоговый блог в воскресенье. А понедельник сделаем днём обсуждения, позитивных намерений и поддержки участниц!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВСТРЕЧУ С НАМИ 17 АПРЕЛЯ! У НАС БУДЕТ КРАСИВАЯ ДИАНА!

Я приглашаю всех мамочек МК, которые хотят быть женственными и поддерживают в душе нас проекте на открытую встречу в проекте уже 17 апреля, во время которой состоится модный мастер-класс женственности с секретами эффективного дневного макияжа от извесного стилиста и визажиста-  Влады Волкович.

Моделью будет одна из участниц проекта – Диана!!!! Влада раскроет важные и значимые секреты повседневного макияжа и поможет нам - женщинам приблизиться ещё на один шаг к балансу своей внутренней и внешней красоты!

Saistīts attēls

Влада Волкович – весёлый и искромётный человек, так что скучно не будет точно!

А ещё мы подготовим возможность хорошо провести время в нашей компании и пообщаться за чашечкой чая.

Будут и презентации всяких интерсных женских «штучек» от спонсоров и организаций,поддерживающих проект!

Время мероприятия с 16:30 до 18:30 (19.00).  

Место: Меркеля 11, Астродата, 5 этаж, 534 кабинет!! С собой можно взять вкусняшку к чаю!

До встречи 17 апреля!

А завтра уже встречайте блог с впечатлениями от участницы проекта – Ирины.

С уважением к миру МК,

астролог, психолог

Анжелика Журавская