Мечтайте, пока ваша мечта не сбудется!

Мечтайте, пока ваша мечта не сбудется!

22. Mar 2014, 23:09 pljushevaja pljushevaja

Привет всем.

Мечты сбываются - как поётся в песни, и моя мечта тоже сбылось. Я не обошла фееричный февраль стороной, и написала феи свою мечту. Моя мечта была сделать вакуумный массаж. Слышала много положительных отзывов и хороших результатов, вот и мне захотелось испробывать на себе. Желание такое было уже давно, после того, как родила сына, тогда и появились лимние кг. Были и диеты, с которых я срывалась, и спорт которого хватало не на долго, так и сидела ничего не делая со своим телом. Через 5 лет после рождения сына, я забеременела долгожданной доченькой и благодаря ей, я после родов похудела на 15 кг не считая того, что набрала за беременность. Все бы хорошо,но мой жиивотик, а точнее кожа висячая не дает мне покоя, поэтому совершенству нет придела, и нужно дело исправлять.

Мне написала моя фея, и как оказалось эта была наша любимая Александра, она мне предложила сделать не вакуумный массаж, а лимфодренажный, в студии Figuta Line .Конечно я загорелась. Перед посещением я изучила всю информацию, как это происходит, что важно учесть перед массажом и т.д. 

И вот настал тот день. Меня встретила очень милая, приветливая девушка, проводила где можно переодеться, и дала заполнить анкету, после взвесили и замерили объём определённых частей тела .Потом мы пошли на тот самый волшебный массажер и приступили к массажу. Всего используется 18 поз которые массажируется, сначала ступни, голени, верх ноги со всех сторон, бёдра, верх и низ живота, бока, руки и плечевая зона. Массаж для стимуляции лимфы длится 1 час. Все это время со мной были рядом, показывали как правильно прикладываться к массажеру и двигаться ,если это нужно будет в данной позе. Мне рассказали что происходит с лимфой и за счет чего мы худеем и улучшаем свое тело и здоровье в целом. Во время массажа очень важно пить, мин.0.5 л воды, и до массажа тоже не менее 0.5 л. воды, иначе не будет результата, т.к именно за счет лимфы наш организм очищается.
Час пролетел не заметно, чувствовала себя бордячком, ощущение были интересные, было и щекотно, и приятно, и больно в определенный частях тела(на ножках даже синяки остались), и даже чесаться хотелось. Мне очень понравилось, атмосфера очень приятная и уютная, я ушла отдохнувшая и полна сил. На данный момент я была 3 раза, после них я взяла абонемент на 8 раз, и продолжу массаж пока не увижу результат, обещают после 6 раз.  
На этот массаж может смело идти тот, кто не хочет скидывать кг, а просто улучшить и разгладить кожу , и конечно же тот, кто хочет убрать лишнии кг, уменьшить целлюлит и просто хорошо себя чувствовать. Так что, всем желающим очень советую попробывать, ведь лето то уже за горами!!!!

Наталья

24. Mar 2014, 11:04

Я вот как раз читала комментарии других девочек, и там были отзывы, что там наоборот стройненькии ходят, чтобы подтянуть тело, а я как представила себя в такой группе...мне аж не по себе ☺

pljushevaja pljushevaja 24. Mar 2014, 09:47 nadju6a16

V osnovnom tuda i xodjat ljudi s liwnim vesom, 4tob poxudetj!

24. Mar 2014, 09:15

Очень замечательные результаты! Вдохновляющие однозначно!
Столько хорошего о ФигураЛине, может и мне попробовать... Я вот только не понимаю одного, это больше думано для стройных, котрые просто хотят подтянуть тело, или туда можно ходить таким как я..то есть с 30 лишними кг и сочетая с диетой?

pljushevaja pljushevaja 23. Mar 2014, 10:12

Spasibo devocki, glavnoe teper ne rasspustitsja i derzatj sebja v forme 🎉

pljushevaja pljushevaja 23. Mar 2014, 10:11 lena11

vo, vspomnila devuwku Laura zovut 😀

ilusik ilusik 23. Mar 2014, 09:01

Обалдеть, какая Ты строяняшка стала! Браво!!! 👍🌷

23. Mar 2014, 08:19

Наташа я в восторге от того, как ты выглядишь после родов... Мне бы так.