МАРАФОН СТРОЙНОСТИ МК, Лиза: дневник марафонщицы. Набираем обороты!

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ МК, Лиза: дневник марафонщицы. Набираем обороты!

24. Apr 2018, 00:53 Liza Ma Liza Ma

И снова Здравствуйте!

Прошла вторая неделя нашего марафона. Как же быстро летит время. И вот немного о том, как это было:

Вторник, 17 апреля.

Сегодня ужасно не выспалась. Дети наши всегда спали не очень хорошо, но бывают и особенные ночи... полдня я мечтала о том, как же я завалюсь спать, когда у детей будет дневной сон. Прежняя я в таком состоянии и палец о палец бы не ударила, валялась бы на диване весь тихий час. И сегодня я попыталась сделать также, но провалявшись полчаса, встала и пошла намыла полы! Это загадка для меня, откуда берется энергия, но ее во мне стало в разы больше. Даже в моменты усталости я готова свернуть горы. Что так влияет на меня, питание или тренировки?)) определенно мне это нравится!

20180424004906-97972.jpg

Среда, 18 апреля.

Из-за долгожданного визита моих неразговорчивых детей к логопеду мне пришлось пропустить тренировку. Очень жалко! Не хочется пропускать ни минутки в проекте и впитывать, впитывать, впитывать! 
В целом день сложился наперекосяк. Я плохо спланировала когда, где и что я буду есть и в итоге все закончилось бутербродами. Что это? Проявление слабости, распущенности? Недовольна собой. Стараюсь больше обращать внимания на самоанализ. Да! Это одно из заданий полученных от Игоря. Наверно, для меня оно самое сложное. Честно разобраться, что же происходит в моей голове и на душе. Но чем больше я этим занимаюсь, тем легче мне становится. Я в буквальном смысле чувствую, как вырастают крылья за спиной. И что самое главное для меня, я становлюсь мягче и внимательнее со своими детьми.

Четверг, 19.04

Вчера нам сообщили, что в воскресенье мы идем в Semarah Hotels Lielupe Wellness centrs! Неужели это не сон?! О такой заботе можно только мечтать! Я как будто попала в какое-то телешоу - это первое, что я подумала, узнав. А потом я ужаснулась, что у меня же даже купальника нет! И сегодня же я побежала в магазин.

Уже давно я испытываю двоякие чувства по отношению к шопингу. Когда ты гуляешь по магазину - смотришь на красивые вещи, воодушевляешься. А потом заходишь в примерочную, смотришь в зеркало, одна вещь, другая вещь, и настроение резко падает, потому как, что бы я не надела, мне все не нравится, а точнее не нравлюсь себе я. 
А сегодня я себя не узнала! Отражение в зеркале, конечно, не сильно изменилось и все еще требует большой работы, но я на него смотрю совсем по-другому. У меня стало получаться любить себя. И я получила огромное удовольствие!

Ну а вечером меня ждала приятная встреча! Наша замечательная Наташа пошла мне навстречу и пригласила на тренировку вместо пропущенной вчера. 
Я почему-то ждала какого-то душеизгоняющего кардио и была внутри не уверена, а надо ли мне это. Каково было мое удивление, когда я попала на очень спокойную тренировку, где я даже ни разу с коврика не встала, только некоторые мои части. Большое спасибо Наташе и девушкам, приютившим меня!

 

Пятница, 20 апреля.

Сегодня долгожданная тренировка в Sunfit. Обожаю приходить сюда! По-домашнему радушная и уютная обстановка заставляют полюбить это место с первого визита.

20180424004529-28456.jpg

Нашит ренировки стали более интенсивными, хотя еще очень много времени уходит на освоение правильной техники выполнения упражнений. Спасибо большое внимательным тренерам, которые не упускают ни одной ошибки. Нам с девчонками еще не хватает опыта, чтобы сходу делать все правильно, и наши наставники нам очень помогают.

20180424004629-28859.jpg

Львиную долю моих тренировок занимает "размассирование" забитых участков, которые мешают правильному выполнению упражнений. Такого "глубокого" подхода к тренировкам я еще не встречала.

Суббота, 21 апреля.

Снова суббота, снова все мое внимание в семье и домашних заботах. Честно признаюсь, я немного устала от фотографирования еды. Но это здорово помогает держать себя в руках и не бежать по привычке за шоколадкой. Которых мне на удивление не хочется. Интересно, что с появлением большого количества овощей в рационе стало гораздо меньше тянуть к сладкому.

Вечером я позволила себе субботнюю расслабушку. Колбаса, конфета и даже рюмка коньяка. Ух)

Воскресенье, 22 апреля.

А вы знали, что если о чем-то сильно мечтать, то это обязательно сбудется? Сегодня мы едем в СПА!

После вчерашних шалостей я чувствую, как будто похмелье, но это не мешает мне радоваться сегодняшнему дню!

20180424004730-53486.jpg

Как же здорово мы провели время! Semarah Hotels Lielupe Wellness centrs замечательное место: сауна, турецкая баня, горячая джакузи и конечно же, соленый бассейн. Расслабиться удалось на 100%. Ну и повеселиться, конечно же!

Домой вернулась новая Я!

Понедельник, 23 апреля.

Как известно, понедельник - день тяжёлый. Тяжело я себя чувствую после вчерашней вечерней слабости. Видимо сильно окрыленная я решила отпраздновать и наелась орехов, о чем сильно жалею. Особенно с учетом, что сегодня взвешивание.

20180424004808-40890.jpg

Результат мой оказался не так велик, как мне хотелось бы, всего 1,5 кг за две недели. Но Игорь говорит, это неплохой показатель. Ведь важно, как меняется состав тела, а не его вес. Сама я чувствую результат и по одежде, и по ощущениям. Сильно меняется ощущение себя благодаря самоанализу. 

Тренировка сегодня далась не так легко, как раньше. Думаю, что по большей части из-за недосыпа. Очень хочется спать.

Мы получили новое задание. Теперь мы не будем фотографировать свою еду. Все только на нашей совести. Но я уверена, что мы с этим справимся! Впереди новая неделя! Впереди новые победы!

 

Icy Icy 24. Apr 2018, 15:20

Рассмешила 😀) умница! Меняешься внутренне и внешне!

Да, Лиза это искорка 😀 всегда лучится и сияет и шуточка наготове 😀 никогда не забуду реплику тренеру при всех - "Теперь жди детей!!" 😀)

Bimari Bimari 24. Apr 2018, 10:18

Про ощущения в примерной мы с тобой совпали на 100%.
Так держать, Лиза! КАК тебе удается быть такой активной участницей проекта для меня большой секрет.

OlgaSlavika OlgaSlavika 24. Apr 2018, 05:46

Лиза! Столько достижений всего за две недели. И с детьми стала мягче, и энергия появилась, и крылья за спиной выросли, и себя в зеркале полюбила, и вес пошел вниз. Это супер результаты. Так держать !