Мамочки тестируют продукцию Floradix – смотри ONLINE-TV!

19. Nov 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб это место, где можно узнать много нового и самим мамочкам попробовать что-то новое. Во время прямого эфира в студии будут гостить мамочки, которые со своими детьми и всей семьёй пили биологически активные добавки Floradix  с целью улучшить самочувствие и здоровье. А теперь время поделиться опытом, насколько эффективными они были!

Предложение от Floradix

ЖЕЛЕЗО Floradix

20150916092550-72639.jpg

  • Floradix жидкая биологически активная добавка содержащая железо, витамины, растительные экстракты и фруктовые концентраты
  • Помогает поддерживать необходимый уровень железа в организме.
  • Floradix – жидкий энергетический витаминизированный комплекс с железом в легко усвояемой форме, экстрактами трав и смесью концентратов соков, является дополнительным источником витаминов группы В, железа, арбутина, флавоноидов и танинов.
  • Железо - это важная составляющая питания.
  • Floradix содержит питательные вещества необходимые для роста, поддержания нормальной физической формы и здоровья.
  • Floradix особо подходит женщинам (в том числе беременным и кормящим мамам), мужчинам, растущим детям и людям, у которых в питании не хватает натурального железа и витаминов.
  • Floradix подходит вегетарианцам.
  • Floradix®  DZELZS доступен в упаковках по 250мл и в выгодной упаковке по 500мл. НОВИНКА!!! ЖЕЛЕЗО Floradix в таблетках N84

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!


Floradix Floravital

20150916092637-12976.jpg

  • Жидкая биологически активная добавка содержащая железо и витамины.
  • В составе растительные экстракты и концентраты фруктовых соков.
  • Железо, витамины B2, B6, B12 и C помогают справиться с усталостью и бессилием.
  • ◦ Без клейковины.
    ◦ Без дрожжей.
  • Водные экстракты растительного сырья: цветков каркадэ, цветков ромашки, плодов фенхеля обыкновенного, шпината огородного; смесь концентратов соков: винограда культурного, груши обыкновенной, ягод черной смородины, вишни обыкновенной, ягод ежевики сизой, моркови посевной; глюконат железа (II); водный экстракт плодов шиповника; витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид); витамин В2 (рибофлавин фосфат); витамин В1 (тиамин гидрохлорид); витамин В12 (цианокобаламин); аскорбиновая кислота (Е 300); вода.
  • В состав витаминизированного бальзама входят только тщательно отобранные свежие травы (экстракты), выращенные в экологически чистых и благоприятных условиях под контролем экологических служб, и натуральные фруктовые соки. Каждый компонент предварительно проходит контроль на чистоту компонентов.
  • Т.к. питательные вещества в составе Floravital уже в жидкой форме, они усваиваются в организме намного быстрее по сравнению с таблетками.
  • В особо отобранном составе Florovital фруктовые концентрат обеспечивают приятный вкус.
  • В производстве Florovital не используются красители, консерванты, стабилизаторы, а также спирт. В составе нет лактозы ,и поэтому продукт подходит вегетарианцам.
  • Florovital особо подходит женщинам (в том числе беременным и кормящим мамам), мужчинам, детям, подросткам, сеньорам, людям в период восстановления после болезни, вегетарианцам, веганам и всем, кто ведёт активный образ жизни.

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!

FLORADIX MAGNESIUM

20150916092725-47364.jpgFLORADIX MAGNESIUM обеспечит организм необходимым магнием. FLORADIX MAGNESIUM содержит мёд, концентраты несколько фруктовых соков и отобранные растительные экстракты, способствующие усвояемости магния в организме. Продукт лёгок в использовании и приятен на вкус. FLORADIX MAGNESIUM подходит для спортсменов, т.к. уровень магния падает после спортивных нагрузок. Много магния необходимо для подростков, беременных и кормящих мам. Пригоден для снижения уровня стресса, улучшает качество сна. Магний способствует накоплению кальция в костях, укрепляя их. Магний расслабляет мышцы, помогает от ночных судорог. В Латвии доступен в упаковке 250 мл. Употреблять по 20мл один раз в день перед едой.

FLORADIX MAGNESIUM поможет быстро восстановить растраченные резервы магния, укрепит сердечную и другую мышечную работу, уменьшит стресс и улучшит самочувствие.

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!

Floradix Epresat

20150916092811-39366.jpg

  • Жидкий витаминизированный комплекс, биологически активная добавка к питанию.
    ◦ в составе концентраты фруктовых соков и растительные экстракты
    ◦ витаминыA, B6, C и D способствуют нормальной работе иммунной системы
    ◦ не содержит консервантов, красителей и лактозы
  • Перед употреблением взболтать.
  • В составе Epresat вкусной биологически активной добавке витамины A, B6, C и D способствуют нормальной работе иммунной системы. Витамины B1(тиамин), B2(рибофлаби), B6, C и ниацин помогает обеспечить человеку нормальный энергетический обмен.
  • Витамины B2,  B6, C и ниацин помогают уменьшить усталость и бессилие. Витамины B1, B6,  C и ниацит способствуют нормальной работе психологических функций. Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса.
  • Жидкий витаминизированный комплекс Epresat легко пить, он помогает обеспечить сбалансированный приём витаминов A, D, E, C, B1, B2, B6 и ниацина. Floradix Epresat лёгок в употреблении, т.к. пищеварительной системе легче усвоить жидкость.
  • В составе Epresat тщательно подобранные растительные эстракты и фруктовые концентраты, обеспечивающие приятный вкус.
  • В составе Epresat нет алкоголя, консервантов, красителей или искусственных ароматизаторов. В составе нет лактоза и подходит вегетарианцам.

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!


FLORADIX KINDERVITAL

20150916092854-83882.jpg

Тоник мультивитаминов Floradix® Kindervital для детей, обогащающий питание ребёнка важными витаминами. В составе продукта витамины A, D, E, C, B1, B2, B3, B6, B12, кальций и концентраты соков и смеси экстрактов растений. Концентраты добыты из винограда, яблок, абрикосов, ананасов, лимона и пассифлоры. Экстракты растений получены из моркови, аниса, кориандра, шпината, ромашки, листьев крапивы.

Floradix® KINDERVITAL подходит для детей уже с 6 месяцев; детям с 6 месяцев до 2 лет нужно употреблять 5 мл два раза в день. Можно разбавлять с фруктовыми соками. Детям с двух до 14 лет положено 10 мл два раза в день.

Floradix® KINDERVITAL

- способствует нормальному развитию и укрепляет костную систему и зубы

- способствует духовному и физическому развитию

- предотвращает дефицит витамина Д

- уменьшает усталость

- способствует концентрации и восприятию школьников

- улучшает аппетит

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!


Floradix Salundynam

20150916092930-16082.jpg

  • Кальций, магний, витамин D и цинк помогают поддерживать здоровье костей. Кальций, магний, витамин D помогает поддерживать здоровье зубов. К тому же, витамин D способствует нормальному усвоению кальция и фосфора, а также помогает поддерживать нормальный уровень кальция в крови.
  • Препарат Saludynam лёгок в использовании и помогает сохранить баланс кальция, магния, цинка и витамина D.
  • Т.к. в составе Saludynam питательные вещества в растворённом виде, в пищеварительной системе он усваивается быстрее, если сравнивать с таблетками.
  • У Saludynam приятный вкус, благодаря тщательно отобранным растительным экстрактам и экстрактам фруктовых соков.
  • В составе Saludynam нет алкоголя, консервантов и искусственных ароматизаторов. Он не содержит глютена (клейковины), лактозы и подходит вегетарианцам.
  • Препарат Saludynam подходит всем, особенно женщинам, подросткам, пожилым людям, спортсменам, а также всем, кому не хватает вышеперечисленных питательных веществ.
  • Saludynam подходит беременным и кормящим матерям.

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!

Радостной и здоровой осени!

Мамин Клуб

20151019084900-53810.jpg

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!