Лига Векмане «Во власти радуги»

Лига Векмане «Во власти радуги»

30. Apr 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Создавая свой гардероб, правильным выбором основной одежды будет спокойный цвет, но в аксессуарах можем смело проявляться. В этом сезоне одна из смелых актуальностей - все цвета радуги одновременно (Рис. 2-4.). Выбирай сумку, обувь, резинки для волос, пояса и даже цвет волос или используй эту летнюю тенденцию в макияже. Этой кричащей тенденции достаточно комплекта аскетичной одежды!

 20150428102843-34713.jpg

Рис.2-4

Плащ in style Burberry (Рис. 5-7.) классического песчаного оттенка или более ярких сезонных оттенков - синего, жёлтого, а также более сумасшедшего, в цветах. Разные интересные детали - пуговицы, кожаные элементы, пояса другого цвета. Что важно, в этом сезоне пояс завязываем, даже если он на застёжке, которую можно корректно закрыть! Разных видов плащи можно найти в магазинах Monton, Oasis, Stockmann.

20150428102903-78617.jpg

Burberry

И самое главное, практическое платье Silk&Milk, обеспечит удобное и интимное кормление ребёнка там же, не покидая вечеринку.

В этом комплекте главный акцент и все остальные связывающие элементы - сумочка с яркой полоской от DUNELONDON.COM, находится в Galleria Centrs.

А чтобы обеспечить себе и другим игривое настроение, выбирай зелёные воздушные шарики.

www.silkandmilk.com “Идеи комбинаций”.