Добрый вечер!
Вот и третье задание подходит к концу и так грустно от того, что еще осталось всего одно задание, ведь нас пока не пнешь мы не будем замечать очевидного, красивого, необычного, всего того что нас окружает.
Итак окна! С окнами, балконами, террасами я думала будет, точнее ничего не будет, так как погодка выдалась не очень, всю неделю льют дожди, и выбраться за пределы родного ''аквариума'' ничего не предвещало, поэтому охота началась с близлежащих домов.
Так украшены окна в нашем детском садике.

Не Давид конечно, но тоже ничего)))

А так один хороший хозяин обустроил вход с улицы для своего рыжего питомца. В тот день был дождь, поэтому рыжик ожидал хорошей погоды на подоконнике.

А сегодня мне удалось выбраться в Ригу, и я конечно же воспользовалась этой возможностью.
Уже в автобусе я сидела с фотоаппаратом наперевес.

Как всегда все самое интересное наверху, задираем повыше голову)))




Не удержалась и заглянула в Старую Ригу. Папа с сыном, мама в загуле)))



У кого то еще Новый год)))













С окнами вроде бы все, перейдем к фауне. С фауной мне везло, особенно с самыми мелкими тварями. Мерзость еще та, но что делать, приходилось терпеть)))
Повстречались мне два паука, один красивенький, а второй ну очень мерзкий.


Еще немного мерзости.



Конечно не Фелисия, но тот еще экземплярчик)))

Муравьишка-трудяга. Вот бы некоторые люди так пахали)))

И немного красоты.

На хуторе у отца новый приплод. Курочка мило прячет цыплят под крылешками.

А в доме ласточки свили себе гламурное гнездо с куриными перьями)))

Куда же без котеек.


Мужские разборки.

Не обошлось без грустного. Этот вороненок и еще несколько его собратьев выпали из гнезда, к сожалению, нескольео жестоких детей забили их палками(((

Теперь только о хорошем. Так уж получилось, мой Тошка еще маловат, и у него нет любимых мест, на данном этапе жизни искреннюю радость в нем вызывают любимые люди, некоторые уже сложившиеся традиции, новые предметы. Платон безумно радуется когда можно исследовать что небудь новенькое.
Первый раз в супермаркете не на коляске, а в машине)))

Сегодня нагло стыбрили на детской площадке чужой велик)))

Тошка почему то очень радуется после того как чихнет)))

Папочка у нас вызывает только позитив)))

А еще у нас сложилась одна очень приятная традиция - каждое утро всем семейством мы валяемся в кровати, Тошка это хорошо знает и требует соблюдать эту традицию.

На этой позитивной ноте я заканчиваю свой фотоотчет! Всем спокойной ночи!
Спасибо, Кира!😀
Что интересно когда кто-то чихает он не смиется, может во время чиха у них в носу щекочет)))
Жестокость, к сожалению, часто встречается у детей. Я думаю все от семьи, неумение родителей привить ласку, заботу, внимательность к животным, да и к людям. Хорошо если ребенок с возрастом сам поймет все, и не вырастит садистом.
Как же грустно 😥 ужасно просто, когда дети мучают животных.. Я очень-очень рада, что Тим души не чает в зверятах и птичках, всегда старается покормить и погладить, не пережила бы, если бы видела в нем задатки такой вот жестокости!
А ты, Марийка, как всегда умница! 🌷 Столько всего подметила, одно фото интереснее другого 😀
Тоха -красавчик и сплошной позитивчик! 🤗 Тим тоже смеется после чиха, видимо, это общедетское!)
Спасибо!)))
Да, очень жаль было птенцов, там еще один голубь был убитый((( Вот мне бы узнать что это за дети! Я думаю это все из семьи идет(((
И не говори, особенно когда тлю фоткала, хотелось бросить телефон и бежать, пото еще ходила полчаса чесалась)))
Хочешь я тебе подарю цыпляток, будешь разводить)))
Тошка любитель валятся только с нами, а так надевай ему быстрее боты и ходить-ходить-ходить)))
Мы если не ограничиваемся одним чихом, то плавно переходим к дикому ржанию)))
Классно! 👍😍
Аланчик тоже после чиха расплывается в улыбке)))