Конкурс блогов "Итоги года" - объявляем победителя!

Конкурс блогов "Итоги года" - объявляем победителя!

13. Dec 2018, 16:24 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ещё один год подходит к концу. Год, богатый эмоциями, приключениями, воспоминаниями... Падениями, взлётами. Мы от души надеемся, что у вас он был особенным.

И сейчас, когда остался всего месяц до новогодних праздников - время оглянуться и вспомнить. А каким он был для вас?

Мы приглашали вас написать блог и поделиться с другими ярчайшими событиями вашего 2018-го! И вот на календаре 13 декабря, а это значит - пора объявлять призёра! Скажем честно, это непросто. Все ваши истории достойны лучших призов - спасибо вам за них! За то, что поделились самым сокровенным!

И всё же - 

ПРИЗ от Iedvesmo Jete, в который входит:

  • Планировщик, в котором есть место для импровизации - 2019
  • Блокнот Jetes с деревом
  • Настенный календарь на 2019

ПОЛУЧАЕТ ... та-дамм - Lacus Somniorum с её рассказом "Мой 2018 год или есть ли жизнь после декрета"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Из года в год каждая из нас даёт себе обещания, и неважно - глобальные они или совсем несложные. В тот момент, когда вы принимаете решение, кажтся - ничто не остановит; но потом... все ли выполняется?

Здорово было бы, если 2019 стал тем великим годом, знаменательным годом, когда всё - ВСЁ загаданное исполнится! Если бы каждая из нас стала сама себе феей с волшебной палочкой в руках!

В планировщике, где есть место импровизации, есть 12 картин авторв Инги Улинской и Даниелы Ригуна. Каждая из этих картин для них самих очень значима. С помощью художницы Сигны Неймане линии, цвета, буквы нашли своё истинные места в планировщике!

Творить, думать, чувствовать ... с www.jete.lv

По вопросам получения приза свяжитесь с редакцией margarita@maminklub.lv