Всем привет!
Сегодня в этой рубрике хотелось бы поделиться модным и очень весёлым сериалом «Кухня». Как я уже писала – я не особый любитель российских мини-сериальчиков в стиле комедия. Но этот мне ОЧЕНЬ понравился. Пока вышло только 2 сезона по 20 серий, но поклонники с нетерпением ждут обещанного в октябре 3-го сезона.
Шикарный юмор и герои адаптированные к русскому темпераменту. По мне сериал шикарен во всём. Единственное что режет слух – это ругательство шеф-повара «инвалиды». Зато теперь я знаю что такое овощи «альденте» .
В общем советую на все сто!
СЮЖЕТ
Главный герой Максим Лавров — выпускник Саратовского кулинарного колледжа — одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром. Для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан «Клод Моне», хозяином которого является «звезда» шоу-бизнеса.
Шеф-повар ресторана «Клод Моне» — знаменитый на всю Москву Виктор Баринов. Властный, харизматичный, самодур, пьяница и игрок, но повар от бога. Арт-директор ресторана — Виктория Гончарова. Ей 30, она хитра, образованна, красива. Вся её жизнь — карьера, в ней нет места личной жизни.
Сотрудники ресторана работают в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Один ставит во главу угла прекрасно приготовленную на его кухне еду. Другая — сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она.
Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира.
В РОЛЯХ:

- Виктор Баринов (Дмитрий Назаров) - Виктор Баринов — лучший шеф-повар Москвы. На кухне для него нет ничего невозможного. Оборотной стороной медали этого идеального образа является злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер.
- Максим Лавров (Марк Богатырёв) - Главный герой сериала. Простой парень из Воронежа, полный амбиций и надежд стать знаменитым шеф-поваром.
- Виктория Гончарова (Елена Подкаминская) - Успешная 27-летняя карьеристка с деловым подходом к личной жизни. Виктория, переехавшая в Москву из Калининграда, привыкла везде пробиваться сама.
- Дмитрий Нагиев (Дмитрий Нагиев) - В сериале он исполняет камео, то есть играет самого себя. Он хозяин ресторана Claude Monet. Звезда шоу-бизнеса.
- Костя (Виктор Хориняк) - бармен в ресторане Claude Monet. И лучший друг Максима. Они вдвоём снимают двушку в Москве и много общаются не только на работе, но и в свободное время.
- Настя (Ольга Кузьмина) - Официантка. Экстравагантная натура с очаровательной улыбкой и по-детски наивным характером. Настя вегетарианка и активный борец за права животных.
- Елена Павловна (Марина Могилевская) - Шеф-повар конкурирующего ресторана «Arcobaleno» («радуга», в переводе с итальянского). Вопреки названию, ресторан предлагает блюда не только итальянской, но и мировой кухни, и этот факт становится объектом частых насмешек со стороны Виктора Баринова.
- Саша (Екатерина Кузнецова) - обаятельная официантка ресторана Claude Monet. Эффектная блондинка с рациональным подходом к жизни.
- Лёва (Сергей Епишев) - Су-шеф. Исполнительный и ответственный работник, правая рука шеф-повара. Не пьет, не курит, живет с мамой.
- Федя (Михаил Тарабукин) - Специалист по рыбе.
- Сеня (Сергей Лавыгин) - Мастер по шинковке и мясу.
- Луи (Никита Тарасов) - Именитый кондитер из Франции. Он готовит настоящие шедевры, вкладывая душу в свои произведения, поэтому его десерты так красивы, вкусны и изящны.
Описание и фотографии взяты с официального сайта сериала.
Прияного просмотра!
Сериаломанка Даша
Klasnij serial...ego ostonovili tak kak Nastja riwaja v dikret ushla 😀 esli verit tovesnoj budut novije serii 😀
Я, кстати, не видела ни серии. 😀
Дарья, если не смотрела, глянь короткий сериальчик - Инквизиция 😀
да? не знала. Прикольно!
значит я не одна псих по сериалам 😀)))
ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ....
первый сезон смотрела, как только он вышел с телефона и ночью...когда укладывала девчонок спать...все время боялась,что разбужу мужа и получу от него "люлей"...(он тогда еще спал в другой комнате и меня спасало только это)...ржала как ненормальная...проглатывала по 3-4 серии за ночь...ясно просыпалась не выспавшаяся 😀...
второй сезон пока еще так и не досмотрела до конца...все не могу время найти...днем девчонки не дают...ночью спим в одной комнате, а сдержаться ну проооосто не реально😃👍👍👍👍👍
неее, ну вы напугали. я аж успела расстроиться, пока ссылку не увидела!
А я как раз мужа на него "подсадила" и смотрю по второму кругу с большим удовольствием!
Не, только пытался 😀
http://showbiz.delfi.ua/news/stars/mark-bogatyrev-rasskazal-o-neudachnoj-popytke-pokonchit-s-soboj.d?id=2021633
пытался, по-моему. в любом случай, видимо, не до съемок. хотя, может на этот момент уже 3 сезон был отснят
вроде бы
Он покончил с жизнью
а я где-то читала, что там с актером, который Лаврова играет что-то случилось
Сериал супер!!!
а я так поняла, что третьего сезона не будет, да?
Жду-жду-жду 3-го сезона!!! 🤓|
S bolshim udovolstviem smotreli s muzhem etot serial i o4en zhdem prodolzhenija.