Как превратить квадрат в тригон?

Как превратить квадрат в тригон?

01. Mar 2014, 22:47 Белка Белка

Всем привет! Хочу поделиться отзывом об очень интересной лекции, которую мне сегодня посчастливилось посетить. Это лекция о тяжелых судьбах астролога Анжелики Журавской.

Я в который раз убеждаюсь, что астрология сродни какому-то волшебству, когда из набора цифр даты рождения, астролог тыкает тебя прямо в  твое слабое место, бередит старые раны из детства и говорит о тебе больше, чем ты сама о себе осознаешь. В общем, это магия, скажу я вам)

Итак, что же такое тяжелые судьбы? Ни для кого, ни секрет, что в момент рождения планеты стоят в определенной позиции. Бывает так, что не все положения благоприятны, они могут формировать напряженные аспекты, например, это может быть и Солнце, и Луна, и Марс, и Меркурий, и все остальные шарики из Галактики.

И чем больше таких напряженных аспектов, тем тяжелее живется обладателю такого гороскопа, так как каждое такое положение вызывает проблемы в определенной сфере жизни.

Солнце это социальная сфера, Луна - семья и отношения, Марс - скрытая агрессия и так далее.

Поэтому для достижения гармонии, своих кармических задач и построения благоприятного пространства вокруг себя, необходимо прорабатывать эти негативные моменты, так как непроработанное негативное влияние планет создает повторяющиеся ситуации, которые будут циклично случаться и тыкать вас носом в нерешенную проблему.

Допустим, если в отношениях с любимым постоянно повторяется одна и та же ситуация, ссора, конфликт, разлад отношений, то это зачастую влияние какой-либо из планет, которая заставляет вас реагировать и вести себя в какой-то из ситуаций именно так, что и приводит к плачевным последствиям.

У меня, к примеру, есть напряженный аспект Венеры к асценденту (начальная точка гороскопа), который очень сильно влияет на мое восприятие себя. И мне необходимо максимально заботиться о том, чтобы я была полностью довольна своей внешностью, иначе это негативно скажется на всей моей жизни в целом. Когда я не чувствую себя красивой и недовольна собой именно исходя их физических ощущений, я упрекаю мужа, что он не делает мне достаточно комплиментов и восхищается мной, настроение на нуле, исход один  - рано или поздно созреет ссора. Или же это крайне мешает при устройстве на работу, отнимая львиную часть уверенности.

Еще у меня есть Меркурий, который отвечает за коммуникацию, речь, восприятие, и мне необходимо фиксировать внимание на том, как я получаю информацию и как я транслирую ее другим.

На самом деле, много у меня всего там понамешено, что определенно означает большую работу над собой.

Работа над собой, между прочим, оказывается тоже палка о двух концах. Так как, разобравшись с собой и справившись с негативным влиянием планеты, вы можете развить в себе те качества, к которым не привыкли ваши близкие, что в итоге тоже может отдалить вас друг от друга. Или же в какой-то прекрасный день вы можете понять, что восприятие и требования к партнеру у вас тоже изменились. Есть над чем подумать, да?

А еще существует общая линия гороскопа, в завершении которой вы приходите к своему предназначению и полной реализации своего потенциала. В начале этой линии  - проблемные места, на ее исходе - свет в конце туннеля. И чем больше мы топчемся на одном месте, правильно не переживая напряженные моменты гороскопа, тем больше мы тормозим свое развитие как личности.

К примеру, мое предназначение видеть тараканы других людей, и выраженный талант манипулировать. А еще большой потенциал относительно денег и власти. Конечно, первая мысль "да, ладно?!", с другой стороны звездам виднее. Поживем, увидим.

Очень ценно, что Анжелика каждой лично дала рекомендации о том, на что обратить внимание, чтобы добиться трансформации квадратов в тригоны. Звучит красиво и непонятно, да?

На деле это и есть трансформация от неблагоприятного влияния планеты на человека  к благоприятному, путем прорабатывания различных ситуации и выработки правильного отношения к ним. В таком случае и уйдут те циклично повторяющиеся ситуации, о которых я писала выше, и задышится, однозначно, легче.

В общем, было очень интересно и познавательно. Всем советую!

А я пошла манипулировать и строить планы по покорению мира)

👍😉🌷

Белка Белка 02. Mar 2014, 21:20 anzhelikaastrolog

надеюсь, я суть передала более менее правильно

Белка Белка 02. Mar 2014, 21:20 ta4ka

будет интересно почитать)

будет очень интересно узнать и ваши впечатления👍 Александре - спасибо за блог🌷

02. Mar 2014, 17:11

Саша, ты написала очень интересно и доступно))) После твоего блога мне тоже захотелось поделиться размышлениями))