Как избавиться от выпадения волос: тестируем Future Formula SOS hair therapy от Dzintars

Как избавиться от выпадения волос: тестируем Future Formula SOS hair therapy от Dzintars

29. Jun 2017, 19:50 trynyty trynyty

«Я её полюбил за ее красоту, за большие глаза, за золотую косу».

Так уж получается в большинстве случаев, что через месяца три-четыре после родов, большие глаза у молодых мамочек остаются, а вот золотая коса трансформируется в неприглядный тоненький хвостик, живущий днями и ночами в прическе «пучок "яжмать"».

Сейчас мои волосы живут точно в такой же прическе, и ждут, когда же наконец их выпустят струиться по плечам и танцевать по ветру. Но я не выпускаю. И не только потому, что тогда цепкие ручки сына могут запросто вырвать интересующие его локоны, но и потому, что волосы мои выпадают. Да, это физиологический процесс, но это не значит, что можно расслабиться и просто ждать его окончания. Можно ведь попробовать процесс выпадения приостановить. В этом я нашла себе помощника: Future Formula SOS hair therapy от Dzintars- бальзам от выпадения волос. 

20170629194844-13141.jpg

Бальзам на 93% состоит из натуральных ингредиентов. В состав входят, например, стволовые клетки яблока, экстракт клевера, хмеля, женьшеня, перца, имбиря, крапивы, аргинин, ниацинамид. Действие бальзама мультифункционально: приостановка выпадения волос, стимулирование роста волос, укрепление корней, усиление питания и укрепление фолликула, уменьшение образования перхоти. Продукт имеет GMP сертификацию, что означает, что бальзам произведён в строгом соответствии с требуемым химическим составом, а также должным образом упакован, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности.

При умеренном выпадении волос бальзам рекомендуют применять через день на протяжении 1-3 месяцев.

В упаковке находятся 16 удобных капсул, которые безопасны в использовании. Каждая объёмом 5 мл.

20170629194909-86568.jpg

Верхом крышки сначала проделывается в носике капсулы дырочка и затем этим длинным носиком жидкость наноситься на чистую кожу головы. Бальзам имеет очень приятную текстуру и свежий запах. После нанесения бальзама рекомендуется на голову одеть пластиковую шапочку и обернуть тёплым полотенцем на 30 минут. Смывать бальзам не нужно.

20170629194958-97392.jpg

Сейчас пошла вторая неделя использования бальзама. Ещё сложно судить, на сколько уменьшилось выпадение волос, но по ощущениям волосы стали живее и прочнее. Планирую использовать бальзам как минимум два месяца, и может тогда не придётся больше стесняться массово выпадающих волос. Советую и другим мамочкам попробовать это замечательное средство!